Какая национальность у Елены Малышевой и как выглядят ее родители (фото)

Сегодня каждый россиянин знает Елену Малышеву в лицо, но как выглядят ее родители? Ниже мы покажем вам фото матери и отца известного теледоктора и ведущей, а также докажем вам, что она как две капли воды похожа на свою мать.

Отец Елены Малышевой

Отец известной телеведущей - Шабунин Василий Иосифович. Он всю жизнь проработал доктором и много лет занимал должность главного врача одной из больниц Кемерово. В его трудовой практике также значится деятельность в Кемеровском горздравотделе.

Василия Иосифовича не стало в 2009 году, в январе.

Мать Елены Малышевой

Галина Александровна Морозова - это мама Елены Малышевой. Женщина также имеет медицинское образование, долгое время она руководила инфекционным отделением в одной из больниц Кемерово.

Когда Елена Малышева выложила в Сеть фото и видео со своей мамой, пользователи пришли в изумление от того, насколько женщины похожи. Быть может, причина кроется в одном цвете волос и похожи прическах, но многие сходятся во мнении, что у них чуть ли не одинаковые черты лица.

Кто по национальности Елена Малышева

Кто же по национальности Елена Малышева? Оказывается, телеведущая имеет еврейское и русское происхождение одновременно, причем, еврейские корни достались ей от папы, а русские - от мамы.

С ранних лет Елена Васильевна поняла, что она хочет пойти по стопам своих родителей и связать свою жизнь с медициной. Стоит отметить, что на телевидение она попала уже будучи опытным врачом с большим багажом знаний. Елена окончила медицинский институт на "отлично", после чего поступила в московскую Академию медицинских наук, в аспирантуру.

В настоящее время Елена Малышева - профессор и доктор медицинских наук, а также ведущая популярной передачи "Жить здорово!", трансляция которой ведется на главном телеканале страны. Кроме всего прочего, Малышева - владелица крупной сети медицинских центров, функционирующих по всей России, а также автор нескольких программ (одна из них касается похудения).

Все это - результат упорного труда, который Елена Малышева обожает. Она заявляет, что очень любит познавать что-то новое, а ее подъем всегда очень ранний (теледоктор ежедневно встает в 6 утра).

Елена Васильевна замужем за очень хорошим, по ее словам, человеком, Игорем Малышевым. Этот брак стал для нее единственным и счастливым, в котором появились двое сыновей (Юрий и Василий) и теперь они продолжают врачебную династию. Сегодня она даже единожды бабушка - 5 лет назад у ее старшего сына Юрия родился ребенок

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы программу Елены Малшевой?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Владимир Сошкин 2 года назад написал:" 95% ведущих программ на ЦТ России по чему то по национальности евреи. Странно не правда ли?" Ни чего странного наши главные коммунисты вначале радио, а затем гос каналы TV отдали этой "титульной" нации. Теперь о не евреях там не в % указывать нужно, в человечках! Посмотрел Сатановского! Он предвидит воссоединение Израиля с США по военному конфликту против Ирана! И так террористическое государство под управлением почти все евреи! Ну и как России быть? Шелом
Копировать ссылку
8
А ещё у неё есть редкой гладкости привычка - быть затычкой в каждой бочке, везде всунуть свои " пять копеек". Сейчас, правда, потише стала, метлу придерживает, но в первые года работы своей передачи её смотреть спокойно было невозможно! Наприглашает известных докторов, им дают слово высказаться по их профилю - и после первой фразы она перебивает и начинает рассказывать ровно то, что хотел сказать приглашённый доктор. От такого хамства хотелось плевать в экран.
Копировать ссылку
12
С ранних лет еврейская девочка Леночка Малышева решила, что не будет работать с лопатой, а будет дурить русских лохов
Копировать ссылку
13
У евреев один талант -деньги из бюджета выгребать
Копировать ссылку
4
НЕТ ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.