Настя Сиваева пропала с экранов после окончания "Папиных дочек": как она выглядит на новых снимках

Сиваева Анастасия, наиболее известная под сценическим именем Даша Васнецова, - простая и скромная девушка. Сама актриса заявляет: "Мало кто узнает во мне ту самую "дочку", поэтому я не страдаю от излишнего внимания ни на улицах города, ни в метро".

Путь актрисы

Анастасия родилась в Москве и уже с 6 лет активно занималась эстрадными танцами. В первом классе школы она поступила в детское модельное агентство, после которого стала актрисой молодежного театра.

С 2000 года девушка активно занималась развитием актерского мастерства и современными танцами, совмещая все это с карьерой в модельном агентстве. Начиная с 2003 года Сиваеву начали приглашать на съемки в кино. Так она сыграла в картине Ивана Соловова "Слова и музыка", где познакомилась со многими знаменитыми актерами. После этого ее ждали небольшие работы в тележурнале "Ералаш", что тоже добавило свою лепту в создание ее актерской карьеры.

Папина дочка

Безусловно, самым важным проектом в жизни Анастасии стал сериал "Папины дочки", где она сыграла роль одной из дочерей.

Образ угрюмого подростка-гота давался девушке нелегко, потому как это была полная ее противоположность в жизни. Чтобы вжиться в роль, Настя много изучала принципы этой субкультуры. Когда она поняла специфику их существования, то смогла с легкостью перенести свои знания на экран.

Вместе со зрителями Настя Сиваева проживала жизнь подростка от экстремизма, присущего готам, до становления на пути семейной жизни. Однако в ближайшее время становиться мамой и выходить замуж актриса совершенно не планирует. Ей приписывали роман с актером Филиппом Бледным, сыгравшим мужа Даши Васнецовой, но эта информация не подтвердилась. Анастасия и Филипп утверждают, что их связывают исключительно приятельские отношения.

Что дальше?

Биография Анастасии должным образом не освещается. Свою личную жизнь девушка скрывает от посторонних глаз. Во времена активных съемок на площадках "Папиных дочек" не было времени обустраивать отношения с парнями, да и особой нужды в этом не было. На редкие свидания Настя ходила ради интереса, но молодые люди даже не знали, где работает девушка и чем она занимается в жизни.

Сейчас Настя Сиваева много путешествует, увлекается фотографией.

Вокруг ее жизни ходит много домыслов, ведь после окончания сериала про семейство Васнецовых она перестала появляться на экранах телевизоров. Однако если судить по ее фотографиям в Instagram, то она выглядит абсолютно счастливой и довольной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам эта актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.