"Для тепла": поклонники наконец узнали, почему Анастасия Волочкова носит меховую обувь даже летом

Анастасия Волочкова - балерина с мировым именем, шпагаты которой не оставляют в покое не только фанатов и поклонников, но и коллег по цеху. Ее постоянно пытаются задеть, подшутить над ней, но она стойко держит свою фирменную стойку 180 градусов. Теперь поклонники приметили новую странность - Анастасия на многих фотографиях в любую погоду и под любой костюм обута в меховые унты. Конечно, ее вновь стали засыпать вопросами, но она и тут не сдалась и привела неоспоримый аргумент.

В чем секрет?

После потока удивленных вопросов от подписчиков балерине пришлось прекратить держать интригу и честно ответить интересующимся, что она и сделала в сторис в своем "Инстаграме".

Анастасия призналась, что в такой теплой обуви просто греет свои ноги и держит их в тепле круглогодично. Оказалось, что дело обстоит весьма прозаично - побочным эффектом столь сложной профессии являются натруженные мозоли на ступнях. Девушка таким образом облегчает свою боль, ведь несмотря на то что в театре она уже не служит, но изматывающие тренировки продолжает выполнять в том же режиме.

Анастасия теперь пожинает плоды многолетнего труда: наслаждается не только любовью поклонников и отличной формой своего тела, но и, к сожалению, вынуждена жить с профессиональной болью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Анастасии? Импонирует ли вам балерина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.