Дочери Ани Лорак исполнилось 9 лет. Как выглядит маленькая принцесса (новые фото)

Красавица Каролина снискала любовь миллионов. Певица украинского происхождения выступает под псевдонимом Ани Лорак. Девять лет назад в жизни 32-летней (на тот момент) артистки, произошли глобальные изменения. Ани родила дочь Сонечку от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

С днем рождения, Соня!

Мамина дочка, принцесса, любовь всей жизни - это о Софии. Ани обожает свою дочурку, девочка растет в любви и достатке. София - примерная ученица Павловской гимназии в Москве.

Певица часто балует поклонников новыми фото с дочкой. В день рождения девочки звездная мама выложила в "Инстаграм" трогательный снимок. На фотографии запечатлена София, играющая на пианино, а Каролина сидит рядом, обнимает дочь и целует ее в щеку. Под снимком - поздравительная надпись, в которой мама называет Софию принцессой и звездочкой.

На праздник, посвященный дню рождения Сони, съехалось множество гостей. В их числе - крестный именинницы - Филипп Киркоров со своими детьми. Вечеринка прошла на славу, Ани Лорак постаралась превратить 9 лет дочери в настоящую сказку.

Поклонники, конечно же, щедро осыпали юную особу поздравлениями. Софии желали здоровья, успеха, счастья. Писали и о том, что девочка вырастет такой же красавицей, как ее мама.

А вот и снимок с вечеринки, посвященной рождению Софии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Ани Лорак? Как относитесь к ее творчеству?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень нравится - голос хороший и песни тоже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.