Поклонники сравнили повзрослевшую дочь Ирины Пеговой с французской актрисой

Сорокаоднолетняя Ирина Пегова отправилась с четырнадцатилетней дочкой Татьяной отдыхать в Плес. В этом городе семья наслаждалась прогулками на природе. Плес находится в Ивановской области и является одним из важных исторических центров. Российская артистка очень давно ждала момента, когда вновь сможет оказаться в таком небольшом путешествии. Ирина Пегова уже отдыхала в этом отеле и была рада снова сюда вернуться.

Фотографиями своей поездки знаменитость поделилась с фанатами. Ирина показала необычный деревенский интерьер отеля, в котором остановилась с дочкой. Пегова с дочерью долго гуляли, рассматривая местные красоты, даже искупались в Волге, а в конце дня насладились закатом.

На своей странице в "Инстаграме" артистка опубликовала пост с фото и подписала его так: "Райский уголок! Один день в Плесе, зарядка для души и тела, солнечный день на Волге". Фанаты были восхищены идиллией, в которой побывала знаменитая артистка. Поклонники звезды оставили приятные комментарии под снимками: "Чудо, так красиво", "Дочь очень красивая", "Ирина, вы очаровательны, а дочь очень похожа на папу", "А дочка похожа на французскую актрису".

Личная жизнь актрисы

Частная жизнь Ирины Пеговой всегда была в центре внимания средств массовой информации, поскольку она насыщена событиями и сплетнями. Еще во время обучения в театральном училище артистке приписывали романтические взаимоотношения с Петром Фоменко. Эти слухи так и не нашли подтверждения.

Супругом Пеговой стал Дмитрий Орлов. Влюбленные познакомилась на кинофестивале "Ника", где артист представлял фильм "Небо. Самолет. Девушка", а Пегова – картину "Прогулка". После кинофестиваля Ирина и Дмитрий стали жить вместе. Поженились они осенью 2005 года. Влюбленные мечтали о детях, поэтому через год после свадьбы в семье родилась дочка Татьяна.

О них много писали в средствах массовой информации, восторгаясь их идиллией. Орлов в интервью часто говорил, что огромным везением в жизни считает встречу со своей супругой.

Развод

Прожив семь счастливых лет, Ирина и Дмитрий расстались. Изначально бывшие муж и жена нелестно отзывались друг о друге в СМИ, поскольку во время развода начались проблемы по поводу раздела имущества, но спустя время взаимоотношения наладились. Дочка Пеговой и Орлова восемь лет назад вместе с матерью сыграла в кинокартине "Восьмерка". Совместные снимки с Татьяной Ирина регулярно публикует в "Инстаграме".

Изменение имиджа

После официального развода знаменитая артистка решилась на изменения во внешности. Ирина Пегова участвовала в проекте журнала "СтарХит" по устранению лишнего веса. В итоге за несколько месяцев она похудела на шестьдесят три килограмма. Сейчас Ирина Пегова продолжает приятно удивлять своих поклонников нарядами, которые подчеркивают особенности фигуры.

Новая любовь

Семь лет назад Ирина стала встречаться с артистом Сергеем Кемпо, который знаменит и как профессиональный каскадер. Российский актер младше Пеговой на семь лет. Ради возлюбленного Ирина провела определенные косметологические процедуры по омоложению. В 2014 году они расстались. После этого Пегова снова изменила внешность, покрасившись в блондинку и сделав новую стрижку. В этом же году Ирина стала гостьей одной известной программы.

Пять лет назад на передаче "Танцы со звездами" у Ирины завязались романтические отношения с танцовщиком Евгением Раевым. Еще будучи участниками программы, пара скрывала свою любовь, но на премьерном показе фильма "Он дракон" Пегова появилась с возлюбленным. Они держались за руки и ни на шаг не отходили друг от друга. После этого влюбленные засветились на благотворительном вечере "Шаг вместе", а также снялись в клипе Агутина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ириной Пеговой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.