Сейчас Анне Фроловцевой из "Ворониных" 71 год и она по-прежнему прекрасно выглядит. А какой актриса была в молодости, когда снималась намного чаще (ранние фото)

Актрису Анну Фроловцеву давно называют самой любимой и узнаваемой свекровью России. Сейчас Гале из "Ворониных" 71 год и она прекрасно выглядит, а какой она была в молодости? Кстати, в ранние годы она снималась очень часто, но была актрисой эпизодических ролей.

В каких фильмах снималась Анна Фроловцева

В ранние годы Анна Фроловцева пользовалась большой популярностью у режиссеров, но только в качестве актрисы эпизодов. Помните сотрудницу полиции в фильме "Интердевочка"?

А официантку из фильма "Вокзал для двоих"? Эти роли как раз и сыграла Анна Фроловцева. Она же снималась в таких популярных картинах, как "Золотой теленок", "Гараж", "Кот в мешке", "Жестокий романс" и даже сыграла роль в сериале "Бригада".

Начиная с 2008 года, актриса начала сниматься в сериалах и ситкомах. Он играла роль бабушки Эльвиры в "Папиных дочках" и врача в ленте "Синие ночи", а в 2009 году Анну Васильевну пригласили в сериал "Воронины" на одну из главных ролей - она стала Галей и самой любимой народом свекровью.

Кроме всего прочего, актриса Анна Фроловцева снималась в нескольких сериях киножурнала "Ералаш".

Как актриса выглядела в молодости

Следует отметить, что с возрастом Анна Фроловцева сумела сохранить тонкие черты своей внешности, что легко становится заметным в ходе сравнения фото, сделанных в 70-80-е годы и сейчас. Актриса по-прежнему остается верной белому цвету волос и своей прическе.

В молодости Анна Фроловцева была неудовлетворенной своей фигурой, она все время пыталась похудеть. Однажды, во время поддержания одной строгой диеты, она истощила свой организм настолько, что угодила в больницу.

Быть может, это и к лучшему, ведь именно там она и встретила своего будущего мужа - стоматолога Юрия, с которым прожила до 2005 года (в этом году он скончался). У пары родился сын Денис, который со временем решил пойти по стопам отца, хотя в ранние годы он пробовал для себя профессию матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы Анну Фроловцеву в каких-либо других ролях, кроме Гали из "Ворониных"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ОТлично! Хорошо, что не 41й! Но не ищите сложности. Все просто. Она -то знает...!
Копировать ссылку
Вы ошибаетесь! Она нисколько не изменилась..... (судя по фото в фас)). Ей повезло. А везет хорошим, простым людям!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.