«Настроение – праздничное!»: Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой отметил десятилетний юбилей свадьбы и поделился новым фото

Десять лет назад российский музыкант Игорь Николаев и Юлия Проскурякова сыграли свадьбу. Весь этот период в браке царит любовь, а также спокойствие. Скрепляет взаимоотношения мужа и жены их дочка Вероника, которой осенью исполнится 5 лет.

В честь семейного праздника знаменитый композитор поместил на странице в "Инстаграме" милую фотографию. На ней он запечатлен вместе с Юлией и дочерью, семья катается на розовом "Кадиллаке". Машина при этом украшена воздушными шариками, а на голове девочки красуется корона. Известный музыкант подписал снимок следующим образом: "Настроение — праздничное! Всем хорошего дня!"

Счастливый брак

Юлия Проскурякова отблагодарила супруга за проявленное внимание волшебным онлайн-поцелуем, поставив в комментариях к фото определенный смайл. А российская телеведущая и артистка Лариса Гузеева выразила восторг с помощью изображения сердечка, что на языке эмодзи значит "любовь".

Стоит отметить, для Игоря Николаева официальный брак с Юлией Проскуряковой — третий. Первые взаимоотношения с одногруппницей у него продлились с конца семидесятых по девяносто первый год. В этом браке у Игоря Николаева родилась первая дочка Юлия, которой уже больше сорока лет. На певице Наталье Королевой музыкант был женат девять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Игоря Николаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.