Она играла Лану Лэнг в “Тайнах Смолвиля” на протяжении 7 сезонов: Кристин Крук станет приглашенной звездой в сериале “Стрела”

Поклонники "Тайн Смолвиля" и Кристин Крук могут порадоваться - очень скоро им предстоит встреча с любимицей! Она станет приглашенной звездой в сериале "Стрела". Подробности пока держатся в тайне, но кое-какие факты уже известны. В частности, другими приглашенными знаменитостями стали Лоис Лейн и Кларк Кент.

Актуальная информация

Известно, что "Тайны Смолвиля" оказали существенное влияние на "Стрелу", именно поэтому в последнем сериале так много звезд из первого. Как наиболее длительная супергеройская лента, "Тайны Смолвиля" задали своеобразную планку, к которой стремятся все последователи.

Именно этот сериал стал стандартом для адаптации комиксов в кинематографе.

В одном из интервью Кристин поделилась тем, какой образ ей предстоит воплотить в жизнь. Это будет уже немолодая замужняя женщина, сотрудница банка. Несмотря на такую трансформацию, актриса получила истинное удовольствие от своей работы.

Она отметила, что словно переместилась во временном континууме в прошлое, оказалась в любимом "Смолвиле", но смотрит на него со стороны. И она понимает ответственность, с которой ей предстоит справиться - поклонники многого ждут от нее, разочаровать их недопустимо.

Отметим, что сюжет продуман грамотно, появление в нем героини Крук не вызовет удивления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы "Тайны Смолвиля"? Будете смотреть "Стрелу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.