Спустя год после ухода Началовой вышла ее последняя песня "Останься". Слова этой композиции услышал во сне тур-менеджер певицы

Уже больше года певицы Юлии Началовой нет с нами, но, несмотря на это, совсем недавно увидела свет ее новая песня, которая стала последней. У этой композиции очень интересная история, о которой мы поговорим далее.

Песню "Останься" услышал во сне тур-менеджер певицы

Спустя 9 дней после того, как певица Юлия Началова скончалась, она приснилась своему тур-менеджеру Владимиру и исполнила ту самую песню, релиз которой недавно состоялся. Владимир был удивлен тому, что он четко понимал слова исполненной песни, хотя до этого ни разу не слышал ее.

Недолго думая, тур-менеджер начал звонить в студию звукозаписи в попытках найти записи певицы, ведь знал, что не так давно Началова уже пробовала исполнять новые композиции. Так нашлась песня "Останься", но только не полноценная запись, а, так сказать, проба пера. Именно черновой вариант и был собран в трек.

"Останься"

Композиция "Останься" была написана Вячеславом Бодоликом. Незадолго до ухода артистки из жизни он подарил ей три песни, которые очень понравились певице - она, недолго думая, бросилась в студию, чтобы подобрать подходящую тональность и попробовать их спеть (это произошло за неделю до того, как Юлия попала в больницу). Записанные демо-версии она давала послушать каждому человеку в своем окружении. Она искренне верила в эти три песни и ощущала, что они смогут стать настоящими хитами.

Юлия Началова так и не услышала песню "Останься" в своем исполнении, но зато поклонники артистки теперь могут снова наслаждаться любимым голосом.

Анна Исаева, директор Юлии Началовой, сейчас искренне благодарит каждого, кто принял хоть какое-то участие в создании нового трека. Она сказала, что название песни никто менять не стал, тем более что оно оказалось очень символичным.

Поклонники артистки положительно восприняли новый трек, указав на то, что пока есть возможность слушать песни Юлии Началовой, она жива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам песня "Останься"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.