К 50 годам Дмитрий Нагиев установил белоснежные виниры, а как его улыбка выглядела раньше (фото до и после)

Сейчас запоминающаяся улыбка Дмитрия Нагиева отличается своей белоснежностью, но раньше она была совсем не такой. Очевидно, что он воспользовался услугами хорошего стоматолога и поставил виниры.

Какой была улыбка Дмитрия Нагиева раньше

С молодых лет шоумен отличался своим бойким характером и любовью к уличным стычкам, из-за которых его зубы нередко крошились. Все это отразилось на его улыбке.

Кроме того, на ранних фото легко можно заметить, что у актера и шоумена был неровный прикус, который также портил общую картину. Видя свои проблемы, со временем Нагиев решил преобразить собственную улыбку.

Как зубы шоумена выглядят сейчас

Даже стоматологи отмечают, что после 50 человеку лучше обратить свое внимание на искусственные зубы и как минимум позаботиться о том, чтобы коронки и протезы были в прекрасном состоянии. Судя по всему, именно так и решил сделать Дмитрий Нагиев, к 50 годам полностью покрыв оба ряда белоснежными коронками.

В новой улыбке Нагиева, казалось бы, прекрасно все, правда, немного смущает идеально белый цвет, который смотрится неестественно. Хотя, с другой стороны, благодаря обновленной улыбке шоумена стали еще больше замечать, о нем по-прежнему везде говорят. Быть может, это такой хитрый ход, который стал своеобразным пиаром? Кстати, заметьте, что до появления новой улыбки Дмитрий фигурировал на телевидении гораздо меньше. Совпадение ли это? В любом случае новая улыбка придает эпатажному ведущему еще больше харизмы.

Есть еще одна особенность новой улыбки Нагиева: в обновленном винирами верхнем ряду нет клыков, которые необходимы для откусывания и тщательного пережевывания пищи. Когда смотришь на фото шоумена, возникает такое ощущение, что ему виниры изготавливали под линейку. Не думаю, что отсутствие клыков и белоснежный цвет зубов - это какой-то просчет стоматолога, ведь такие виниры обошлись ему очень дорого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заметили ли вы перемены в улыбке Дмитрия Нагиева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для меня Нагиев с любыми зубами-SUPER STAR!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.