Оставив профессию, Кэмерон Диас нашла занятие по душе: актриса выпускает “экологически чистое” вино без добавок, идеально подходящее для веганов

Безусловно, карантинные меры изменили ход и порядок жизни большинства людей. Оставшись наедине с собой, многие нашли интересные способы скоротать время. Исключением не стала и голливудская звезда Кэмерон Диас.

Актриса занялась производством вина. Да-да, вы все правильно прочитали. Кэмерон Диас решила выпускать экологически чистую продукцию без различных добавок, которая подходит веганам. В ассортимент входят как белые, так и розовые вина.

Собственный бренд

47-летняя актриса создала бизнес в сотрудничестве со своей подругой - предпринимателем Кэтрин Пауэр.

Кэмерон опубликовала видео на своей страничке Instagram, объясняя вдохновение, которое способствовало началу бизнеса, и показала, что она была вдохновлена бокалом вина и разговорами со своими подругами.

Она объяснила: "Я помню момент, когда мы говорили, насколько хорошо вино, которое мы пьем. Нам стало интересно, сможем ли мы сделать его лучше". Перед созданием собственного бренда подруги изучили рынок. Они пришли в ужас от полученной информации. Вы, вероятно, не предполагаете, сколько химикатов и различных подсластителей добавляется в коммерческие вина.

Белые и розовые вина Avaline являются экологически чистыми, без каких-либо химических пестицидов, обычно используемых для выращивания винограда. На бутылках есть этикетки, на которых указаны все ингредиенты. Стоит отметить, что на данный момент вина от Кэмерон Диас доступны только в США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы попробовать вино от Кэмерон Диас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.