Взгляды Эштона Кутчера и Милы Кунис на родительство: дочь Уайатт и сын Димитрий не получают рождественских подарков и останутся без наследства

Изначально Мила Кунис и Эштон Кутчер были партнерами в фильме «Шоу 70-х», который шел на экранах начиная с 1998 года. Однако в реальной жизни они стали встречаться в 2012 году. Дочка по имени Уайатт Изабель родилась у пары в 2014 году. В 2015 году Мила и Эштон оформили свои отношения официально. Второй ребенок, сын, названный Димитрием Портвудом, появился на свет в 2016-м. Хотя пара и нечасто демонстрирует публике своих отпрысков, недавно они в одном из интервью поделились некоторыми из секретов воспитания.

Дети знаменитостей останутся без подарков и наследства

Кутчер и Кунис сообщили, что уже после третьего Рождества в жизни их дочки они перестали дарить ей подарки на этот праздник. Это решение было принято после того, как родители поняли, что, если заваливать детей множеством игрушек и других вещей, они перестанут их ценить и у них не будет стимула, чтобы к чему-то стремиться и предпринимать для этого какие-то усилия.

Кроме этого Эштон и Мила рассказали о своих намерениях не оставлять детям наследства по той же причине. Они должны стать самостоятельными людьми, чего-то добиться в жизни, а не надеяться на деньги, заработанные их родителями.

Уайатт Изабель Кутчер

При этом родители сына и дочки отметили, что очень любят своих детей и трогательно заботятся о них с самых первых дней их существования. Мила рассказала, что особенно в этом отличился ее супруг. Он очень умело обращался с новорожденной дочуркой, сам пеленал ее.

А первые три месяца он вставал к ней по ночам. Она находилась в отдельной кроватке, в другой комнате, а не вместе с родителями, и у мамы не возникало проблем с тем, чтобы выспаться. Тем самым уже с первых дней родители приучали ребенка к самостоятельности.

И с тех пор у Уайатт никогда не возникало проблем, страхов, чтобы спать в уединении. А у Милы сохранились самые прекрасные воспоминания о первых месяцах жизни дочки, в отличие от других мам, для которых этот период нередко бывает очень тяжелым и вспоминается как страшный сон. И конечно, огромная роль в этом принадлежит ее супругу, которому актриса безмерно благодарна.

Димитрий Портвуд Кутчер

Мила Кунис призналась, что иметь одновременно двух маленьких детей – это не так уж просто. В отличие от первых дней жизни Уайатт, с Димитрием было гораздо тяжелее, он был более беспокойным и требовал к себе больше внимания. Тем не менее Мила ценит каждую секунду жизни, проведенную со своими отпрысками.

Материнство показало ей, насколько самоотверженным человеком она может быть. Часто она чувствовала себя уставшей и даже измотанной, но самым главным для женщины всегда было то, что ее дети здоровы. То, что они есть у нее, уже делает ее счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с методами воспитания Кунис и Кутчера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.