Ирина Алферова красива не только внешне, и ее приемные дети выросли достойными людьми (новые снимки)

Легендарная красавица Ирина Алферова отличается не только внешними данными. Это прекрасный человек, не оставивший в беде троих приемных детей. Жизнь, полная взлетов и падений, дала отличный результат - все дети стали достойными людьми, а Ирина счастлива в браке и востребована в театре. Недавно появились новые снимки актрисы.

Яркая личность

Ирина Ивановна Алферова была красавицей с детства, чем вызывала неприязнь женской половины класса. Но благодаря внешним данным девочка пробовала себя в дворовых театральных постановках. Потом были драмкружок и успешное поступление на театральный факультет.

И брак с сыном болгарского посла, результатом которого стало появление на свет единственного родного ребенка Ирины - дочери Ксении. Впоследствии девочку удочерил второй муж Ирины - Александр Абдулов.

Достойная наследница

Сегодня Ксения - востребованная актриса. Вместе с супругом Егором Бероевым они заботятся о людях с ограниченными возможностями. Помимо общей с Егором дочери Евдокии, Ксения усыновила парня-инвалида Влада Саноцкого.

Ирина назвала свою дочь Ксенией в честь матери, Ксении Архиповны (на фото слева). Женщине уже исполнилось 98 лет.

Большая семья

Заботу о племяннике Александре Ирина взяла на себя после ухода из жизни своей сестры. Теперь парень стал успешным юристом.

Третий брак Ирины, с актером Сергеем Мартыновым, был заключен после трагической гибели его жены. Ирина без раздумий взяла на себя заботу о двух его детях.

Дочь Сергея Мартынова Анастасия стала известной художницей.

Сын Сергей - руководитель художественных выставок.

Ирина продолжает играть в театре. Она считает себя счастливым человеком. И признается, что, несмотря на особенность своего характера больше предпочитать одиночество, рада иметь такую дружную большую семью.

В браке с Мартыновым красавица актриса нашла все, чего ей недоставало ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Ирина Алферова? В каких фильмах вы ее видели?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Очень нравится !!! Красота неземная !!! Люблю и уважаю !!! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни !
Копировать ссылку
5
Алферова нравится мне во всех фильмах,которые я смотрела с ее участием.Очень обаятельная и талантливая актриса.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.