Соседи Пугачевой и Галкина рассказали, что происходит за забором звездного замка

Что происходит за забором одного из самых популярных в России замков, расположенного в деревне Грязь? Вопрос о том, как живут в стенах своих огромных владений Максим Галкин и Алла Пугачева, волнует миллионы россиян. Кое-что о быте Примадонны и ее звездного супруга становится понятным со слов их соседей по деревне.

Дети гуляют по часам

Местные рассказали, что дети Пугачевой и Галкина гуляют строго по графику: 2 часа утром и столько же вечером. В хорошую погоду они даже садик могут прогулять, но только в том случае, если Алла Борисовна хочет провести день с ними.

Дети нередко появляются на площадке возле замка, построенной Максимом. Здесь под наблюдением охранников они гуляют вместе с деревенскими детьми, очень часто дарят им игрушки, дают покататься на своих велосипедах. Удивляет местных то, что Алла Борисовна отпускает детей именно сюда, а не на площадку рядом с кафе, которая считается более безопасной, так как она огорожена от дороги.

Несколько раз в неделю Алла Борисовна выходит с детьми на прогулку к местному пруду, расположенному недалеко от замка. Ходит всегда в сопровождении охраны, выглядит очень просто, часто даже без косметики появляется.

Во время прогулки дети любят подкармливать местного кота Буську, гуляющего по деревне. Алла Борисовна не разрешает им гладить его и тем более брать на руки, но на корм никогда не скупится.

Пугачева любит сад

Соседка Пугачевой и Галкина баба Тоня рассказала о любви Аллы Борисовны к саду. Говорит, что огород их хорошо видно через кованые ажурные решетки - именно так забор выполнен с внутренней части (это только со стороны въезда он плотный и очень высокий).

В саду Аллы Борисовны, кажется, растет все: кукуруза, капуста, горох, помидоры, огурцы, картофель, есть также несколько теплиц. Примадонна обожает цветы, особенно по вкусу ей желтые тюльпаны, хризантемы и гладиолусы. Есть и полезные травы, такие как чистотел, хрен, гусиные лапки и даже бессмертник. В саду много плодовых деревьев - соседи говорят, что видели, как Алла Борисовна сама яблоки снимает.

Алла Борисовна - хорошая хозяйка

Жители Грязи всерьез рассказывают о том, какая хорошая хозяйка Пугачева. Одна соседка рассказала, что готовят для их семьи опытные повара, у которых Примадонна учится кулинарным хитростям, а потом делится ими с местными. Так, например, недавно она рассказала, как добавляет тертые яблоки в котлеты, благодаря чему изделия получаются сочными и очень вкусными.

Пионерские песни за забором

Соседи рассказывают, что Пугачева очень любит распевать с детьми советские песни, которые когда-то пели пионеры ("Вместе весело шагать", "Синие ночи", "Прекрасное далеко"). Нередко такие "концерты" с участием Лизы и Гарри устраиваются прямо возле пруда.

Каждую неделю Пугачева принимает в своем замке звездных гостей, с которыми по вечерам запускает салют с башни.

Пугачева и Галкин одаривают соседей

По словам соседей, Максим и Алла любят делать своим соседям сюрпризы, особенно по большим праздникам (например, в Пасху, День Победы или перед Новым годом). Прогуливаясь по деревне, они одаривают людей, живущих рядом. Как правило, подарки - это хорошее вино, шампанское или консервы, которых в ближайших магазинах точно не найти. Самым бедным жителям деревни Алла Борисовна собирает хорошие продуктовые наборы, которые разносят другие люди. Местные тоже в долгу не остаются: каждый год, 15 апреля, все собираются и идут поздравлять Пугачеву, приносят ей цветы.

Что касается Максима, то его многие жители Грязи воспринимают чуть ли не как брата - он ведет себя очень просто и порой даже помогает соседям, а также следит за порядком в деревне. Местные жители всерьез считают его своим защитником, ведь он и в верхах может словечко замолвить, и даже ребят защищает (поговаривают, была такая история, когда Галкин вступился за мальчишку, которого пытались обидеть старшие ребята).

Алла Борисовна, по сравнению с ним, более строгая - к ней с просьбами никто не ходит, но все понимают, что она в этой деревне как последняя инстанция, если в беде уже никто не поможет. Примадонна нередко появляется на сельских собраниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить по соседству с людьми из мира шоу-бизнеса?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сомнительная статья. Не похоже на Пугачёву,с её самовлюбленностью и амбициозностью. Скорее всего,она считает себя барыней,а местных жителей своими крепостными. Раздача подарков говорит именно об этом.
Копировать ссылку
4
Рай, основанный на субординации. Все логично. Главное - душевное состояние, которое является лакмусовой бумагой.
Копировать ссылку
Молодец Алла! Так и надо! Богатые должны помогать бедным!
Копировать ссылку
9
Нет не хотела бы я там жить. А вот в эту сказку про добрых помещиков хотела бы верить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.