Маликовы трогательно поздравили главу семьи с днем рождения (фото)

Советский и российский музыкант, основатель группы "Самоцветы", Юрий Маликов на днях отметил свой очередной день рождения. Ему исполнилось 77 лет. В связи с этим знаменательным событием родные поспешили поздравить его в соцсетях. Так, например, Стефания Маликова, внучка певца, и его дочь Инна Маликова, выложили у себя на страницах в соцсетях детские фотографии, на которых они красуются с виновником торжества. Снимки сопровождались трогательными словами и пожеланиями.

С теплом и любовью

Внучка Стеша выразила любовь и благодарность своему дедушке, назвав Юрия самым светлым человеком в ее жизни.

Дети Маликова, Инна и Дмитрий, тоже не остались в стороне и трогательно поздравили отца с 77-летием.

"С днем рождения, папуль! Ты знаешь, как я тебя люблю))" - нежно написала Инна. "С днем рождения, батя! Как хорошо, что ты рядом" - по-мужски опубликовал строки сын.

Как две капли воды

Не нужно быть особо наблюдательным, чтобы заметить, что Стеша похожи со своей матерью как две капли воды. Однако в этот раз поклонники отметили, что на детских фото она похожа на свою тетю, Инну Маликову.

А ведь действительно, знаменитости в детстве походят друг на друга, будто близнецы: вьющиеся белокурые волосы, голубые глаза, лучезарные улыбки и детская жизнерадостность.

Но и с возрастом девушки не теряют схожесть. Поклонники все чаще замечают сходства между Инной и Стефанией даже сегодня, когда те находятся далеко не в детском возрасте.

Выразительные черты лица, светлые волосы, разрез глаз - все это действительно делает тетю и племянницу похожими друг на друга.

Большая и дружная семья Маликовых

Но девушек связывает не только сходство во внешности, но и любовь к своим родным.

Вообще семью Маликовых заслуженно можно назвать большой и дружной. Они часто поздравляют друг друга с праздниками и важными событиями, публикуя посты на своих страницах в социальных сетях. Так, например, Инна, Дмитрий и Стефания обратили внимание подписчиков на то, что у Юрия Федоровича Маликова наконец-то появился свой собственный канал на YouTube, где он выкладывает в основном посты о деятельности группы "Самоцветы".

Напомним, что в январе 2018 года у Дмитрия Маликова случилось прибавление в семействе: родился долгожданный сын Марк. Мальчик появился на свет, когда родители были уже в достаточно серьезном возрасте, и стал поистине лучиком для Маликовых. На кого из членов большой семьи похож Марк, пока не совсем понятно. Поклонники часто дискутируют на эту тему, но прийти к единому мнению не удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, насколько сильна схожесть между Инной и Стешей, и на кого похож Марк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.