В чем мудрость жены Леонида Ярмольника, с которой он счастлив в браке уже 37 лет

Почти 40 лет Леонид Ярмольник счастлив в браке с четвертой супругой, Оксаной Афанасьевой. Именно эта женщина сделала из известного ловеласа примерного семьянина - все благодаря ее женской мудрости.

Семья длиной в 38 лет

Леонид Ярмольник женат на Оксане уже 38 лет, а их отношения действительно можно назвать счастливыми. Познакомились они в Театре на Таганке, в котором в тот период работал Ярмольник - Оксана подошла к нему, стоящему возле администраторской стойки, чтобы попросить прикурить. Во время разговора с актером Оксана почувствовала его необыкновенную харизму, которая привлекала. Роман между ними начался почти сразу, по словам самого Ярмольника, в нем было абсолютно все: и страсть, и ревность, и цветы, и даже провокации с обеих сторон.

В 1982 году состоялась свадьба, которая была очень скромной, но молодожены были необычайно счастливы. Спустя недолгое время, на свет появилась дочь Александра.

Совместная жизнь сейчас

Вот уже 38 лет Леонид Ярмольник счастливо живет со своей супругой, несмотря на разницу характеров. И Леонид, и Оксана занимаются любимым делом: жизнь каждого по-прежнему неразрывно связана с театром.

В своей дочери родители души не чают, а она, в свою очередь, сделала их счастливыми бабушкой и дедушкой, подарив им внука Петра.

В чем мудрость Оксаны

Сохранить этот брак на столь долгие годы удалось лишь благодаря мудрости Оксаны. Все дело в том, что Леонид Ярмольник обладает взрывным, очень непредсказуемым характером, из-за чего способен несколько раз в день устраивать самые настоящие скандалы. Однако Оксана относится к этому явлению с мудростью: она прекрасно понимает, что это - просто особенность ее мужа, а плохое настроение - всегда временное явление, но, несмотря ни на что, он по-прежнему любит ее.

Многих удивляло, что брак Ярмольника, который в молодые годы был известным ловеласом, существует так долго. Однако в 2014 году он чуть не дал трещину: Леонид был замечен с другой женщиной, с которой у него, судя по всему, был короткий роман.

Поговаривают, что это обстоятельство доставило Оксане немало неприятных эмоций, но пара сумела преодолеть кризис - жена смогла простить своего супруга и сохранить любовь. Как отметила Оксана, разрыва не произошло лишь по той причине, что она не могла лишить дочь такого замечательного отца, а внука - любящего дедушки.

Несмотря на сложные характеры и разные обстоятельства, Леониду и Оксане удалось достичь в своих отношениях самого главного - гармонии. Они не любят рассказывать о погоде в своем доме, но о супруге Леонид Исаакович всегда говорит с уважением и большой нежностью. Ничего удивительного в этом нет, ведь эта женщина обладает невероятным талантом делать так, чтобы ее мужчина ощущал себя абсолютно свободным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем состоит настоящая женская мудрость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.