Молодой и счастливый: комик Юрий Гальцев сильно похудел и изменился до неузнаваемости. Поклонники в восторге (фото)

Любимец миллионов Юрий Гальцев появился на шоу Елены Степаненко "Еще не вечер" и удивил зрителей своим видом. Внешность юмориста претерпела колоссальные изменения, после которых его мало кто узнает.

Перемены во внешности Гальцева

Теперь поклонники Юрия Гальцева имеют возможность наблюдать его постройневшим и счастливым. Юморист кардинально сменил стиль одежды - он появился на публике в ярком наряде, состоящем из джинсов, серого пиджака, голубой атласной рубашки и малиновой бабочки. Смотрится такое сочетание очень стильно.

Теперь у Юрия новая прическа стильная бородка и очень стройная фигура, которая, судя по всему, стала результатом эффективной диеты и регулярных занятий спортом. На первый взгляд кажется, что юморист сбросил не менее 20 кг - такой результат достоин восхищения.

Что стало причиной перемен

Поговаривают, что причиной таких перемен стало увлечение Юрия Гальцева актрисой Марией Насыровой, которая младше комика на целых 30 лет. О романе Гальцева и Насыровой говорится еще с 2016 года (артисту "Аншлага" тогда было 55 лет, а Мария была 24-летней студенткой), а также стало известно, что пять лет назад у пары родился сын, которого назвали Глебом, о существовании которого не знали даже самые преданные поклонники Гальцева.

Впечатления поклонников

Первые фото преобразившегося Юрия Гальцева посчастливилось наблюдать подписчикам официальной страницы шоу "Еще не вечер" в "Инстаграме". Пользователи тут же отметили восторженными отзывами преображение известного артиста и забросали его комплиментами.

Сама Елена Степаненко сказала: "Глаза дружбы редко ошибаются", затем указала на то, что ей, как давней подруге Юрия, прекрасно видна любовь, которой наполнены его глаза. Она подметила, что такая любовь способна преодолеть все на свете.

Публика тут же подхватила слова Елены Степаненко и предположила, что именно недавно возникшая влюбленность Гальцева стала причиной столь кардинальных и приятных перемен. Вот лишь некоторые приятные комментарии, которые были оставлены пользователями под яркими снимками:

  • "Вот это да! В восторге от нового имиджа Юрия!";
  • "Гальцева не узнала! Как он похудел";
  • "Красавец какой! Молодец, держит себя в форме".

Глядя на "помолодевшего" Юрия, понимаешь, что теперь он может дать фору любому молодому кавалеру! И совершенно неважно, какая реальная причина кроется за такими переменами, главное, что теперь любимый артист выглядит красивым, счастливым, и он еще больше уверен в себе и своих возможностях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый имидж Юрия Гальцева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.