Дочь Гарри Каспарова и Марины Нееловой еще в детстве была копией шахматиста: как Ника выглядит в 33 года (новые фото)

В 1987 году на свет появилась дочка известной актрисы Марины Нееловой. Сейчас Нике 33 года, и она как две капли воды похожа на своего отца Гарри Каспарова, который не общается с наследницей. А она сама воспитывалась отчимом, ставшим для нее родным человеком.

Роман актрисы и шахматиста

Марина Мстиславовна увлеклась молодым и очень симпатичным шахматистом. Их любви не помешала значительная разница в возрасте: артистка была старше возлюбленного на 16 лет. Бурный роман, продлившийся 2 года, сошел на нет, когда женщина узнала о беременности.

С тех пор ни дива советского кино, ни гроссмейстер не дают комментариев по поводу личной жизни.

На ребенке природа не отдохнула

Обаятельную брюнетку, ныне живущую в столице Великобритании, воспитал отчим – дипломат Кирилл Геворгян. Ника Неелова, которая не пошла по стопам знаменитой матери, окончила Королевскую академию искусств в Гааге и лондонскую школу дизайна.

В 2010 году ее инсталляция «Принципы Повиновения», выполненная из обожженного дерева и воска с пеплом, победила на конкурсе «Новые сенсации». Жюри отметило образность и внутренний смысл композиции, а руководство Музея современного искусства приобрело работу Нееловой.

После победы талантливую художницу завалили интересными предложениями. Ее творения демонстрируются в галереях Германии, Литвы, Франции, Нидерландов, а в Лондоне проходят ее персональные выставки.

С отцом не общается

Жгучая брюнетка редко появляется на публичных мероприятиях. Она, как и мать, не отвечает на вопросы о Гарри Каспарове, который живет в США. И давно вычеркнула его из своей жизни.

Сам же отец Ники в автобиографии «Дитя перемен» заявил, что не имеет к ней никакого отношения.

Вопросы о личном под запретом

Ника, носящая фамилию матери, часто появляется в компании руководителя лондонской галереи Завьера Эллиса, который и помог девушке выставить работы там, где ни разу не появлялись произведения иностранных художников. А вот что их связывает вместе – большой вопрос.

Красавица не любит, когда журналисты лезут в ее личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что отец дочери Марины Нееловой Гарри Каспаров?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Нике 33 года, и она как две капли воды похожа на своего отца Гарри Каспарова" пишет автор статьи. Однако, глядя на фото, я вижу копию мамы, но не Каспарова. И это очень хорошо, ведь Марина Неёлова - красивая женщина.
Копировать ссылку
0
Гарри,слабак
Копировать ссылку
3
Враг России! ни флага ни Родины но не навидит Россию!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.