Стакан воды с утра, 20-минутная пробежка, ягоды и фрукты на завтрак: Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками секретами стройной фигуры и своего дневного рациона

Ляйсан Утяшева – известная спортсменка. Она вышла замуж за Павла Волю. Они растят двоих детей. Роберту уже 7, а Софи 5 лет. В Instagram на блог Утяшевой подписано более 4,8 млн человек. Фигура, внешний вид, энергетика – это то, что заставляет поклонников ею восхищаться.

Секрет стройности Ляйсан Утяшевой

Последний пост в Сети супруга Павла Воли посвятила полезным привычкам, которые внедряет в жизнь, а также рассекретила свой рацион. Например, до завтрака она рекомендует выпивать стакан воды и выйти на пробежку длительностью не менее 20 минут на свежем воздухе. Первый прием пищи у Утяшева состоит из стакана теплой воды, фруктов или ягод, из которых она предлагает сделать смузи или салат.

На обед не стоит забывать выпить немного воды. Также на выбор предлагаются запеченная рыба, морепродукты, филе курицы или индейки. Дополнить обед можно сырыми овощами. Ужин у Ляйсан заключается только в стакане воды. Она отказалась от кофе, сладких газировок и молочных коктейлей. Летом намного проще придерживаться интервального голодания и питаться по системе 16/8.

Также мать Роберта и Софии уверяет, что сон очень важен для организма. Поэтому она ложится спать примерно в 23:00. Отвлекаться от гаджетов – необходимость в современных реалиях. Поэтому Утяшева проводит информационный детокс трижды в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы смогли ужинать одной водой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.