Максакова сдала ДНК-тест на родство со Сталиным и получила необычные результаты

Мария Максакова неоднократно была участницей скандальных историй. Сейчас певица огласила в СМИ, что подозревает свое родство с Иосифом Виссарионовичем Сталиным. Эта легенда живет в семье Максаковой много лет.

Для того чтобы развеять все мифы, певице пришлось уговорить родственников Сталина на ДНК-тест. Биоматериал для генетической экспертизы сдали потомки вождя.

Бабушка Марии Максаковой

Легенда о возможном родстве существует в семье Максаковой неспроста. Ее бабушка была любимицей Иосифа Сталина, будучи на тот момент известной певицей оперного жанра.

«Моя Кармен» - называл политик Максакову-старшую и считал ее идеалом советской женщины. Несколько лет подряд Сталин посещал все выступления певицы.

Интересно, что мать Марии Максаковой не знала, кто является ее биологическим отцом. Это не распространялось и в публичных кругах.

Внучка или самозванка? Скандальная певица считает себя родственницей Сталина

Мария Максакова решила выяснить, является ли Сталин ее дедом, и провести генетическую экспертизу. Ее уговорам поддались Юрий Давыдов и Селим Бенсаад – внук и правнук "отца народов". Отметим, что Давыдов долгое время был непризнанным родственником Сталина и доказывал свое кровное родство как раз методом ДНК-тестирования.

Со стороны правнука Иосифа Виссарионовича на Марию обрушился шквал негатива: он уверен, что заявление певицы – это очередной PR-ход.

Юрий Давыдов в эфире «Пусть говорят» отметил, что полностью поддерживает решение Максаковой, ведь, независимо от результата экспертизы, ей станет легче.

Мария неоднократно обращала внимание родственников и общественности на то, что она не претендует на наследство вождя всех народов. Ей важно понять историю своего происхождения, что и объясняет ее волнение в эфире Первого канала.

Эксперты программы неоднозначно отнеслись к этой новости. Они посчитали, что роман знаменитого советского политика и оперной дивы не мог остаться никому не известным. Мнения о намерениях Максаковой разделились. Известно, что не так давно певица представила публике новую песню в непривычном для нее жанре. Именно поэтому некоторые критики посчитали неслучайным появление Марии на Первом канале в одной из самых рейтинговых передач.

Результаты экспертизы на родство со Сталиным

Согласно результатам генетической экспертизы, озвученным в эфире программы "Пусть говорят", певица с вероятность 95% не является родственницей Юрия Давыдова - внука Сталина. Но с Селимом Бенсаадом тест показал возможность родства в 56%.

Правнук вождя усомнился в подлинности экспертизы, проведенной в Америке. Он подозревает, что оперная певица предоставила не свой материал, а украла его у Крис Эванс – внучки Сталина, проживающей в США.

Максакова согласилась на повторную экспертизу в Москве

Для того чтобы развеять семейные мифы певицы, генетики предложили провести более детальный ДНК-тест уже в Москве. Для его проведения потребуются биологические материалы большего количества родственников Сталина и, конечно, Марии. Правда, учитывая то, что родственников не так много, не стоит надеяться на получение достоверной информации, но надежда все же есть.

Конкретных дат приезда в Москву певица не назвала, но на подробное тестирование согласилась. Его результаты будут оглашены в эфире «Пусть говорят».

Напомним, что с 2016 года певица живет в Киеве. Скандальные истории вокруг Максаковой продолжаются с момента смерти ее супруга – Дениса Вороненкова.

В 2017 году он был убит при странных обстоятельствах. После его гибели Мария судится с дочерью мужа от первого брака: пытается вернуть проданную квартиру в Москва-Сити. У экс-жены Вороненкова в 2019 году певица уже отсудила недвижимость, общая стоимость которой достигла 1 млрд рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Внучка или самозванка? Поделитесь своим мнением.
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
ЧМО эта Максакова!
Копировать ссылку
1
урод арабский откуда появился???
Копировать ссылку
5
Беглая ПРоститутка!
Копировать ссылку
3
на фото рядом со Сталиным его домработница Истомина, а внуки и правнуки тоже липовые, только дети Светланы и Василия могут что то прояснить. Бурдонский Александр был ведь в хороших отношениях с Л.Максаковой...они бы и выяснили в свое время, кто кому Вася. Что уж сейчас трусами размахивать?
Копировать ссылку
-5
МНЕ МАКСАКОВА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОЛЕВАЯ ЖЕНЩИНА
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.