Личные автомобили Рене Зелвегер, Селены Гомез и других звездных красавиц

Знаменитости зарабатывают миллионы, поэтому неудивительно, что многие из них разъезжают на шикарных автомобилях люкс-класса, дизайн которых уникален и неповторим и разительно отличается от средств передвижения обычных членов общества. Более того, у многих звезд не одна, а несколько машин.

Мэрайя Кэри - "Порш Кайен" за 500 тысяч долларов

Мэрайя Кэри - одна из самых высокооплачиваемых певиц нашего времени. На ее счету несколько десятков хитов. Кэри является обладательницей множества музыкальный премий, в том числе "Грэмми".

В качестве транспортного средства звезда использует неоново-розовый внедорожник Porsche Cayenne, сделанный специально для нее. В коллекцию автомобилей Кэрри также входят Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz SLK, Maybach 62S и Rolls-Royce Drophead Coupe.

Хлои Кардашьян - Rolls Royce Phantom Drophead Coupe, 550 тысяч долларов

Хлои Кардашьян - поклонница автомобильного бренда Rolls Royce. Пока она была замужем за профессиональным баскетболистом Ламаром Одомом, Кардашьян много раз видели в купе "Роллс-Ройс Фантом Дрофхед". Свадьба двух звезд состоялась в 2009 году. В 2013 году пара рассталась. Однако бракоразводный процесс был завершен тремя годами позже.

Сегодня она передвигается на других автомобилях, но любимый "Роллс-Ройс" по-прежнему занимает почетное место в ее коллекции машин.

Бейонсе-Rolls - кабриолет Royce Silver Cloud II, 1 миллион долларов

Бейонсе заслуженно носит титул королевы музыкальной поп-индустрии. Будучи не только талантливой певицей, но и мудрой женщиной, звезда приняла очень правильное решение инвестировать в свой брак с рэп-магнатом Джей-Зи. Он очень сильно любит свою супругу и на каждый день рождения дарит самые лучшие и необычные подарки.

На двадцать пятый день рождения рэпер преподнес Бейонсе шикарный подарок - кабриолет Rolls-Royce Silver Cloud II 1959 года. Покупка обошлась рэперу примерно в миллион долларов. Это не единственная машина звезды: у Бейонсе большая коллекция автомобилей, но "Роллс-Ройс" занимает в ней почетное место. Более того, у нее также есть частный самолет, на котором она путешествует во время отдыха и гастролей.

Селин Дион - "Майбах 62", 500 тысяч долларов

Селин Дион владеет частным самолетом, на котором путешествует во время отдыха и гастролей. Помимо этого, она владеет весьма солидной коллекцией автомобилей. Почетное место в ней занимает Maybach 62, который стоит по меньшей мере 500 тысяч долларов.

Дизайн кабины уникален и создан с учетом личных предпочтений певицы. Снаружи - это классический "Майбах", а внутри - стильный и современный автомобиль, который оснащен всем необходимым для комфортного перемещения звезды.

Рене Зеллвегер - Mercedes-Benz E63, 88 тысяч долларов (фото в заголовке)

Популярную актрису Рене Зеллвегер, обладательницу престижнейших кинопремий, по праву можно назвать одной из самых стильных звезд Голливуда. Многим зрителям она известна по роли привлекательной и неуклюжей Бриджит Джонс. В фильмографии Зеллвегер несколько десятков кинокартин. Несмотря на то что Рене разменяла шестой десяток, она выглядит стройной, подтянутой, элегантной и стильной. На красных ковровых дорожках и светских мероприятиях актриса всегда появляется в женственных нарядах, которые идеально подчеркивают ее стройную фигуру.

Рене Зеллвегер подбирает со вкусом не только наряды, но и автомобили. Зеллвегер разъезжает на Mercedes-Benz E63 кричащего черного цвета, который стоит около 88 тысяч долларов.

Автомобиль выглядит сдержанно просто, но при этом стильно и элегантно. Мерседес может разгоняться до 250 км/ч.

Селена Гомез - Range Rover

Весь мир следил за развитием отношений двух молодых исполнителей - Селены Гомез и Джастина Бибера. Звезды были вместе с 2010 по 2013 год. По слухам, в начале романа юноша купил автомобиль Range Rover примерно за 160 000 долларов, чтобы произвести впечатление на свою возлюбленную! Несмотря на то что отношения двух звезд давно закончились, Гомез по-прежнему использует черный Range Rover в качестве средства перемещения.

По словам инсайдеров, Селена заплатила 80 тысяч долларов за модернизированную звуковую систему, двигатель Cosworth, краску для кузова и интерьер с множеством кожаных деталей. В коллекции автомобилей певицы также есть BMW X5 и Audi A6. Последнее авто звезда случайно поцарапала о стену, пытаясь припарковаться.

Эмма Уотсон - Toyota Prius, 24 тысячи долларов

Эмма Уотсон молода, энергична, умна и чрезвычайно богата. Состояние актрисы оценивается в 80 миллионов долларов. Большинству зрителей Уотсон запомнилась ролью волшебницы Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, несмотря на то, что в фильмографии актрисы на сегодняшний день несколько десятков кинокартин.

Эмма Уотсон считается не только одной из самых популярных звезд, но и самой образованной знаменитостью. Девушка успела не только построить весьма успешную карьеру в Голливуде, но и получить хорошее образование.

Несмотря на огромное состояние, актриса предпочитает не тратить деньги впустую. Вместо того чтобы купить машину премиум-класса за баснословную сумму, Уотсон приобрела роскошный подержанный автомобиль Toyota Prius за скромные 24 тысячи долларов. Выбор актрисы обусловлен не только желанием сэкономить, но и стремлением помочь планете. Toyota Prius - надежное и экологичное средство передвижение, работающее от электрического двигателя.

Джулия Робертс - Toyota Prius, 24 тысячи долларов

Джулия Робертс - обладательница престижных кинопремий, среди которых стоит отметить "Оскар", "Бафту" и "Золотой глобус". Она не только одна из самых богатых и влиятельных женщин Голливуда, но и одна из самых скромных звезд американского шоу-бизнеса. Несмотря на то что ее состояние оценивается по меньшей мере в 140 миллионов долларов, и она может позволить себе купить любой роскошный автомобиль, реактивный самолет, недвижимость или яхту, Джулия Робертс отдала предпочтение весьма бюджетной (по меркам звезд) модели машины - Toyota Prius.

А все потому, что Джулия предпочитает вести скромную и простую жизнь, а не спускать заработанные гонорары на дорогущие машины и побрякушки. Она придерживается подобного подхода и в воспитании детей: детство наследников актрисы ничем не отличается от детства обычных людей.

Скарлетт Йоханссон - Toyota Prius, 28 тысяч долларов

Скарлетт Йоханссон назвали необычным именем в честь главной героини романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Карьеру актрисы она начала в возрасте десяти лет: юная Йоханссон исполнила роль Лауры Нельсон в семейной комедии Роба Райнера.

Сегодня в фильмографии Скарлетт несколько десятков кинокартин и множество престижных премий, в том числе "Сезар" и "Сатурн". Кроме того, Йоханссон была дважды номинирована на "Оскар". И оба раза в 2020 году: за работу в фильмах "Брачная история" и "Кролик Джоджо".

Неудивительно, что Йоханссон - одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Она может себе позволить многое, в том числе люксовые автомобили. У актрисы весьма впечатляющая коллекция машин, в которой особое место отведено экологичному автомобилю Toyota Prius. Время от времени актриса "пересаживается" на Mercedes E class и BMW Z4.

Шэрон Стоун – Bentley Continental GTC, 200 тысяч долларов

В 1992 году после выхода на экраны культового фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун стала настоящим секс-символом. Она также снялась с Арнольдом Шварценеггером в одном из самых необычных научно-фантастических фильмов "Вспомнить все". На счету актрисы несколько десятков кинокартин и множество престижных премий, в том числе "Эмми" и "Золотой глобус".

Несмотря на то что Стоун разменяла седьмой десяток (актрисе 62 года), она выглядит молодо, элегантно и привлекательно. При выборе средства передвижения звезда также руководствовалась своим чувством стиля и элегантности: Стоун передвигается на Bentley Continental GTC. Покупка обошлась актриса в 200 тысяч долларов. Автомобиль работает на двигателе W12. Он мощный, и может всего за несколько секунд разогнаться до нескольких сотен километров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Автомобиль какой знаменитости впечатлил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.