Никола Пельц, невеста Бруклина Бэкхема, ошеломила соц.сети фотографией своей 65-летней мамы

Хотя Никола Пельтц играла в фильме «Трансформеры» и не раз снималась для обложек глянцевых журналов, по-настоящему знаменита она стала только после романа со старшим сыном известного футболиста Дэвида Бэкхема, Бруклином. Теперь все внимание прессы приковано к ее микроблогу в "Инстаграме". Девушке удается шокировать общество новыми публикациями.

Неопровержимое доказательство

В социальной сети "Инстаграм" за жизнью и творчеством двадцатипятилетней модели и актрисы следит аж 1,9 миллиона фолловеров. Нужно отдать Николе должное: она часто радует подписчиков новыми публикациями. Каждый пост набирает сотни тысяч лайков и тысячи комментариев. Чаще всего фолловеры восхищаются красотой девушки. Действительно, природа наградила ее эффектной миловидной внешностью: выразительные зеленые глаза, белокурые локоны, точеная фигурка, правильные черты лица.

Правда, как и многих других знаменитостей, Николу подозревали в пластике и инъекциях красоты. Однако недавно артистка решила расставить все точки над i и прекратить ненужные сплетни, слухи и домыслы. В своем микроблоге она опубликовала фото своей мамы. Зовут родительницу Клаудия Хеффнер, она мать восьмерых детей и ей шестьдесят пять лет. Правда, глядя на снимки, в это очень сложно поверить. Женщина выглядит как минимум вдвое моложе своих лет. Сходство Николы с мамой очевидное: те же светлые глаза, белокурые локоны, правильные черты лица.

Нетипичная домохозяйка

Известно, что до замужества с предпринимателем и инвестором Нельсоном Пельтцем, Клаудия строила карьеру модели. Кстати, муж старше ее на тринадцать лет. Однако после рождения детей она решила всю себя посвятить семье. Хотя, судя по снимкам, Клаудия не превратилась в типичную домохозяйку с тучной фигурой. Женщина очень следит за собой, благодаря чему и выглядит моложе. Кстати, у нее есть увлечение: коллекционирование ювелирных украшений.

Подписчики пришли в дикий восторг от снимков. Многие отметили, что мама Николы напоминает ее сестру. «Вау. Она выглядит, как твоя сестра» «Ты никогда не говорила, что вы двойняшки!», «Она выглядит невероятно! А ее кожа…», «Теперь понятно, от кого ты унаследовала свою красоту», - писали люди в комментариях.

Семья на первом месте

Никола выросла в набожной семье. Родители воспитывали девочку, ее шестерых братьев и сестру, в еврейских традициях. Отец Нельсон не раз рассказывал, что главное в воспитании детей – это дисциплина. Как утверждает предприниматель, чье состояние составляет 1,7 миллиарда долларов, его дети всегда жили по графику и ни минуты не сидели на месте: всегда были при деле и чем-то занимались.

Известно, что семья Пельтц очень сплоченная. У Николы и одного из братьев даже есть парная татуировка, гласящая, что семья на первом месте. Кстати, не только Никола, но и другие дети магната также успешны. Один из сыновей – актер, другой – хоккеист. Кстати, для Нельсона брак с Клаудией стал третьим. От первого брака у него есть еще двое детей. В общей сложности у мужчины аж десять наследников.

Напомним, что о помолвке Бруклина и Николы стало известно этим летом.

Свадьбу планируют сыграть уже в августе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас внешность Клаудии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.