У Джей Ло есть двойник: подписчики оценили бодибилдера Дженис Гарай из Техаса, которую благодаря невероятной схожести часто принимают за Дженнифер Лопес

Согласно утверждениям ученых, у каждого из нас где-то есть двойник. Казалось бы, обычному человеку данный факт никак не может пригодиться, а публичным людям очень даже. Например, бодибилдершу Дженис Гарай из Хьюстона постоянно путают с Джей Ло. Пользуясь своим сходством с селебрити, девушка легко увеличивает аудиторию в соцсетях, а также успешно продвигает в массы свой фитнес-марафон.

Джей фром Хьюстон

Именно так бодибилдершу называют друзья и родные. Девушка родилась в Браунсвилле (штат Техас). В Хьюстон она переехала в 6-летнем возрасте. С самого детства девочка увлекалась спортом, а позже начала принимать участие в различных соревнованиях.

Любовь к спорту Дженис прививает и своей дочери. Девушка уверена, что правильные привычки должны быть сформированы в детстве, чтобы они стали образом жизни. Дочка Амери уже ходит с мамой в тренажерный зал, где постепенно начинает осваивать силовые тренировки.

Дженис Гарай пользуется бешеной популярностью у подписчиков. На ее страницах не найти огромного количества видео с упражнениями, но девушка является основательницей фитнес-марафона Lift Within. Благодаря данной программе уже сотням женщин удалось избавиться от лишнего веса.

Будет ли совместное фото?

Впервые общественность заметила сходство со звездой в 2017 году, когда Дженис опубликовала в «Инстаграме» селфи. Подписчики не сразу узнали девушку, подумав, что на снимке Дженнифер Лопес.

Позже Дженис еще больше стали в буквальном смысле закидывать вопросами о том, что она делает, чтобы быть похожей на звезду. Девушка отвечала, что никогда не ставила перед собой такой цели. Однако у обеих даже одинаковый стиль. Дженис, как и Джей Ло, очень любит спортивную одежду, огромные серьги-кольца и конский хвост.

Известно, что бодибилдерша написала певице сообщение с просьбой сделать совместное фото. Звезда пока никак не отреагировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, девушка похожа на Джей Ло?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.