После свадьбы Анна Седокова разместила "пост про себя": певица порассуждала, почему женщин с детьми принято считать никому не нужными

Анна Седокова уже год встречается с баскетболистом из Латвии Янисом Тиммой. В своем инстаграм-профиле певица неоднократно сообщала, что спортсмен стал для нее идеальным мужчиной. И июле текущего года Тимма сделал певице предложение, и она согласилась. А в начале сентября Янис и Анна поженились, но не стали афишировать радостное событие.

Дети от предыдущих браков

В данный момент женщина воспитывает трех детей от разных мужей. Дочь Алину она родила в 2004 году от футболиста Валентина Белькевича. Брак распался через два года. В 2011 Седокова родила еще одного ребенка от предпринимателя Максима Чернявского. Но и в новых отношениях Анну ожидал разрыв. Экс-супруги довольно долго судились за опеку над ребенком. В итоге дочь Моника осталась жить с Чернявским в США. Седокова периодически навещает дочь в Америке. В апреле 2017 года появился на свет третий ребенок Анны – сын Гектор. Но певица рассталась с отцом ребенка Антоном Комаровым через два месяца после родов.

Обречена на одиночество

Родственники артистки утверждали, что женщина с таким количеством детей никому не нужна и почти не имеет шансов обрести счастье в личной жизни. Кстати, мать Анны еще после первого развода певицы говорила, что она уже не сможет выйти замуж. К тому же она уговаривала Седокову не уходить от супруга. Артистка объяснила причину расставания: Белькевич изменял ей и злоупотреблял алкоголем. В дальнейшем Анна много раз слышала от окружающих, что женщина с детьми от предыдущих браков обречена на одиночество.

Пост в «Инстаграме»

В известной соцсети Седокова разместила пост с личным опытом. В нем Анна рассказала обо всем этом, как мать предупреждала, что она никому не будет нужна после ухода от первого мужа. Но вот уже много лет артистка доказывает своей жизнью неправоту родственницы. По мнению знаменитости, женщины в ее положении ни в коем случае не должны ставить на себе крест. И здесь очень важно не слушать мнение окружающих. Анне часто пишут едкие комментарии женщины за 40. Но Седокова прекрасно понимает, что таким образом они пишут в первую очередь о себе. А сама певица является полной противоположностью их неверия в себя и комплексов.

Анна считает, что несмотря на прошлый негативный опыт, счастье можно обрести в любом возрасте. Артистка посоветовала поклонницам забыть о стереотипах и надеяться на встречу с мужчиной, которые примет и ее детей. К слову, у нынешнего супруга Седоковой тоже есть от предыдущего брака ребенок. Баскетболист принимает активное участие в воспитании сына Кристиана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, женщина с детьми от предыдущих браков может найти нового мужа и обрести счастье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скоро у нее будет четверо детей и опять будет искать очередного лоха.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.