Дочкой Юлии Ауг хочется любоваться. Полина обладает инопланетной красотой (фото)

В настоящее время по Первому каналу транслируется многосерийный фильм режиссера Ильи Казанкова "Гадалка". Одну из ролей в картине исполнила единственная дочь актрисы Юлии Ауг Полина. В сериале "Гадалка", девушка примерила на себя образ Марты. Более подробную информацию о Полине вы можете узнать из данной публикации.

Детство

Наследница Юлии Ауг появилась на свет в 1995-м. Отцом девочки является Степан Золотухин. С этим человеком мама Полины познакомилась еще в студенческие годы. После Юлия Ауг вместе со Степаном Золотухиным работала в питерском ТЮЗе. К сожалению, браку этой пары не суждено было долго продлиться. После того как в семье возникли финансовые проблемы, брак начал трещать по швам.

До 10-летнего возраста Полина практически не видела свою маму. Ее воспитанием тогда по больше части занимались бабушка и дедушка по материнской линии.

В одном из своих интервью Юлия Артуровна призналась, что нисколько не жалеет, что оставила дочь ради карьеры. Она не хотела, чтобы Полина считала ее неудачницей, которая не смогла реализоваться в карьере.

Взрослая жизнь

Сегодня дочке Юлии Ауг 25 лет, и ее красоте могут позавидовать многие представительницы прекрасного пола. Окончив школу, Полина поступила во МХАТ. Затем перевелась в ГИТИС, где руководителем ее курса стал Сергей Голомазов.

Свою первую роль в кино Полина Ауг сыграла в 2012-м. Ее дебютной работой стала лента "Небесные жены луговых мари". Стоит отметить, что в данной киноработе Полина примерила на себя образ одной из главных героинь.

В 2013-м фильмография Ауг пополнилась второй картиной. Речь идет о короткометражной работе режиссера Анжелы Гусевой "Грезы. Софья".

Очень продуктивным выдался для Полины 2014-й. Этот год подарил ей сразу три фильма: "Ангелы революции", "Мамы-3" и "С чего начинается Родина". Затем Ауг снялась в комедии "Орлеан", драме "Охрана", детективе "Доктор Рихтер" и др. Сегодня дочь Юлии Ауг - востребованная актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится необычная внешность Полины?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
ИНТЕРЕСНАЯ,НО НИКАКАЯ НЕ КРАСАВИЦА
Копировать ссылку
6
Нет. На вкус и цвет...
Копировать ссылку
7
Ничего такого супер выдающегося. Изюминка есть, но....не супер красавица, нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.