Звездная пара: Кети Топурия и Лев Деньгов готовятся к свадьбе

Кети Топурия в очередной раз собирается под венец с мужчиной, с которым состоит в отношениях уже год. Свадьбу планируют сыграть в «ближайшее время», как выразилась певица. Она также призналась, что они с избранником уже пару месяцев как помолвлены.

Счастливы вместе

С бизнесменом Львом Деньговым артистка познакомилась на его же дне рождения осенью прошлого года. Во время первой встречи они лишь обменялись парой фраз. Потом мужчина узнал номер телефона Кети, набрал ее и пригласил на свидание. Собственно, с тех пор они и не расставались.

Певица не скрывала от поклонников, что в ее личной жизни полный порядок: что она влюблена и счастлива. В последнее время фанаты обратили внимание на то, что артистка стала носить кольцо, напоминающее помолвочное. Украшение она «засветила» на некоторых снимках, опубликованных в микроблоге. Вот тут-то и поползли слухи о скорой свадьбе.

Тогда журналисты обратились за комментариями к самой Кети. Та подтвердила, что действительно собирается замуж. Кстати, поклонники подозревают, что на данный момент знаменитость находится в «интересном» положении.

Правда, сама артистка данную информацию о возможном пополнении в семействе никак не комментирует. В любом случае поклонники рады, что Кети обрела личное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Кети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.