Дочь Малинина пошла в отца. Чем занимается сейчас Устинья (новые фото)

У Александр Малинина, известного эстрадного исполнителя, народного артиста, композитора, преподавателя вокала, и его супруги Эммы Малининой, врача по профессии, с которой он находится в браке с 1990 года, двое общих детей. Это сын Фрол и дочь Устинья, родившиеся в 2000 году. Фрол с детства увлекается живописью, имеет собственную студию и уже выставлялся. А его сестра Устинья решила пойти по стопам знаменитого отца. Как она выглядит на новых фото?

Вошла в двадцатку лучших

Устинья Малинина занимается вокалом на профессиональном уровне уже в течение нескольких лет. А в 2020-м она поступила в престижное учебное заведение. Это Королевский музыкальный колледж, находящийся в Лондоне.

Сейчас, проживая в Великобритании, девушка занимается совершенствованием певческой техники и манеры исполнения. А также она рискнула подать заявку на участие в Nomea Competition. Это международный конкурс, в котором соревнуются оперные певцы. В результате Устинья находится в первой двадцатке среди кандидатов, относящихся к категории юных исполнителей.

Большая радость для семьи

Это известие стало большой радостью для семьи. И мама певицы, Эмма Малинина, не преминула поделиться успехом дочки на своей странице в "Инстаграме".

Эмма отметила, что, войдя в топ-20, Устинья тем самым завоевала право участвовать во втором туре, где будет мериться силами с другими юными исполнителями, мечтающими посвятить свою жизнь опере. Это самый первый конкурс в жизни молодой талантливой певицы. Эмма Малинина призвала поклонников вместе с ней поддержать Устинью и пожелать ей удачи.

Большая поддержка со стороны пользователей Всемирной паутины

Со стороны фолловеров в адрес исполнительницы было сказано много добрых слов. Вот что они написали:

  • "Поздравляю! Это заслуга и самой Устиньи, и ее преподавателей, и, конечно же, родителей! Все молодцы! Удачи вам!"
  • "Очень рады за Устинью, желаем ей больших успехов".
  • "Это чудо, которого девушка достойна, так как, несомненно, талантлива".
  • "Мы верим в тебя, Устинья, и видим тебя на вершине Олимпа в оперном искусстве".
  • "Будем держать кулаки, болея за талантливую красотку".

Устинья также сообщила о радостном моменте в ее жизни.

Сообщение Устиньи

Рассказав о своем достижении, молодая певица поблагодарила всех, кто поддерживает ее и молится за нее. Устинья сообщала подписчикам, что на данный момент конкурс продолжается и в скором времени будут названы шесть победителей второго тура, в число которых она мечтает попасть, прилагая к этому все усилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.