Младшей дочке Маши Распутиной уже 20: как выглядит длинноногая Мария

Маша Распутина была одной из самых ярких и эксцентричных певиц российского шоу-бизнеса девяностых. У звезды двое взрослых дочерей - Маша и Лидия, которые не пошли по стопам известной матери и крайне редко становятся героинями публикаций в СМИ.

Дочки знаменитой певицы

Старшая дочка Маши Распутиной - Лидия - родилась в 1985 году. Отцом девочки является первый муж певицы продюсер Владимир Ермаков. После развода пары девочка осталась с отцом, и у них с Распутиной были сложности в общении. После смерти отца Лидия стала общаться с Распутиной и попыталась наладить с ней дружеский контакт.

От второго брака с бизнесменом Виктором Захаровым у Распутиной есть дочь Маша, которой сейчас 20 лет. Обе девушки не стали певицами, а выбрали профессии, не связанные с шоу-бизнесом. Младшая дочь ведет страничку в социальной сети "Инстаграм", где, правда, не часто публикует свои фотографии.

Серьезная красавица

Поклонники Маши Распутиной отмечают, что ее младшая дочка Маша - невероятная красавица с такими же длинными стройными ногами, как у ее звездной мамы.

Новыми фотографиями своих подписчиков она балует нечасто, публикуя снимки с различных выставок, которые посещает, фото из кафе и с отдыха.

Подписи Маши к этим снимкам тоже немногословны и лаконичны.

В ведении своего аккаунта Маша проявляет сдержанность, показывая, что она серьезный человек.

Во "Вконтакте" она появляется еще реже, там девушка подписана на несколько пабликов об искусстве, кино, моде и книгах, из чего можно сделать вывод о круге интересов дочери Распутиной.

Ранее отец девушки Виктор Захаров отмечал, что его с Машей дочка красивая и бойкая, заметив, что "есть, в кого", вероятно, имея в виду свою бывшую супругу.

Делом жизни Маша Захарова выбрала журналистику, она осваивает специальность "связи с общественностью" в МГИМО. К учебе Маша относится очень серьезно и ответственно, посвящает много времени занятиям и обучению будущей профессии, проявляя целеустремленность и твердость характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, похожа младшая дочка Распутиной на маму?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мама дура и дочка не далеко ушла.Посмотрите как одевается Маша Распутина, чучело огородное . Как в песне , а культура прошла стороной
Копировать ссылку
4
В 20 лет и уже надутые уколами губы и коррекция лица. Пипец. Мир сошел с ума
Копировать ссылку
0
такая же толстогубая
Копировать ссылку
Мамины губы)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.