Говорят, что сын Алисы Гребенщиковой рожден от Ильи Авербуха. Как сейчас выглядит 13-летний Алеша (новые фото)

Это она была учительницей биологии в одном из выпусков "Ералаша", Лисой в "Кавалерах Морской Звезды", диджеем Скрипкой в первой части "Тайного знака", Машей Окоповой в "Вояжах Степаныча", журналистом Асей в "Училке", Инной Валентиновной в "Жене с того света". Есть в ее биографии еще много интересных ролей. Кто же она? Алиса Гребенщикова, дочь того самого БГ. Но при всей ее скромности и умении не выпячиваться и о ней ходят слухи. Один из таковых о том, что сын Алисы вроде как от Ильи Авербуха. Так ли это?

От Сергея к Илье и обратно?

Со своим на сегодня уже бывшим молодым человеком, который был ее гражданским мужем, фотографом Сергеем Дондуряном, она познакомилась, еще будучи студенткой. Отношения у них начались очень быстро, и они стали жить вместе. Вроде все складывается хорошо.

Но спустя 5 лет после этого Алису приглашают на ледовое шоу Ильи Авербуха. А потом начались латиноамериканские страсти. Алиса и Илья на тот момент были "заняты". У нее был Сергей, у него - жена Ирина Лобачева. Тем не менее волна страсти захватила их обоих.

Конечно же, они понимали, что оба - личности медийные, поэтому максимально скрывали начавшиеся отношения. Но коллеги по льду и так были в курсе. Слишком много интрижек начиналось во время тренировок, во время подготовки к выступлениям на льду. Некоторые даже приводили к браку. Но это был не тот случай.

Когда Ирина Лобачева узнала об измене мужа, она сразу же подала на развод. Она довольно сильная женщина, поэтому не поддалась на уговоры Ильи и обещания, что все это показалось, осталось в прошлом и т. д. Казалось, что вся история закончена, но...

Но все оказалось не так просто. Отношения между Гребенщиковой и Авербухом продолжались и после развода. Хотя рассекречивать их оба не спешили. А потом... Алиса оказалась беременна.

У тех, кто знал о коротких отношениях с бывшим фигуристом и нынешним продюсером, а также о том, что у Гребенщиковой есть гражданский муж, сразу же возник закономерный вопрос: а кто же папа? Одни считали, что Сергей, другие, что Илья. Тем не менее всю беременность девушка прожила с Сергеем.

Чей же сын Алеша?

Как бы то ни было, в 2008 году у Алисы родился сын, и она назвала его Алешей. Недоброжелатели на тот момент говорили, что актриса сразу же сказала Сергею, что это не его ребенок. Причем это было сказано в тот момент, когда Дондурян приехал забирать семью из роддома.

ДНК-тест так и не провели, хотя свекровь Алисы очень этого хотела и даже требовала сделать тест. Авербух же все отрицал и отрицает до сих пор. Он убедил всех, что у него на данный момент только один ребенок - мальчик, которого родила его бывшая жена Ирина Лобачева.

Ее Алеша

Сколько же еще будут обговаривать их роман? Да и был ли он в действительности, или все же это досужие домыслы и очередное поливание грязью двоих людей - медийных личностей? Кроме них на это ответить не сможет никто.

Тем не менее у Алисы подрастает сын. Ему уже 13 лет. Он достаточно взрослый и симпатичный мальчик.

Алиса часто с ним фотографируется, устраивая различные фотосессии. Поскольку она сама выглядит намного младше своих 42 лет, то порой кажется, что это старшая сестра и младший брат.

Новые фото совсем недавно Гребенщикова выложила в своем аккаунте в "Инстаграме". Они были посвящены встрече Нового 2021 года.

Остается только порадоваться за актрису. Она все может сама!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, имеют ли право люди обсуждать, кто отец Алеши?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жидок блудлив и с деньгой
Копировать ссылку
2
Если бы Алиса не озвучила , что ее сын не от мужа , а от Ильи ,конечно никто не стал бы обсуждать. А так Алиса сама подбросила интригу в СМИ. Хотя ее сын Алеша по внешности рядом не стоял с Ильей Авербухом . Алиса действует как кукушка и решила своего кукушонка подбросить в чужое гнездо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.