Младшая дочь Дональда Трампа выходит замуж: кто сделал предложение 27-летней Тиффани (новые фото)

В прессе много пишут о старшей дочке бывшего президента Америки Дональда Трампа Иванке: она активно занимается общественной деятельностью. Но мало кто знает, что у политика и бизнесмена есть еще одна красавица-дочь Тиффани. На днях стало известно, что эффектная блондинка собирается замуж.

Перспективный жених

Мама Тиффани — актриса Марла Мейплс. Она была второй супругой Дональда. Долгое время Тиффани считалась завидной невестой: красивая, да еще и богатая наследница.

И вот девушке удалось найти жениха себе под стать. Им стал Майкл Булос — выходец из одной из самых богатых и уважаемых в Нигерии семей. Его отец занимается бизнесом в торговле: продает строительную технику. Парень получал высшее образование в Лагосе и Лондоне. На его счету - даже не многомиллионное, а миллиардное состояние. Так что жених очень даже перспективный.

Тайный роман

О романе молодых людей заговорили еще три года назад. Тогда парочку впервые заприметили на показе мод в Нью-Йорке. Журналистам удалось выяснить, что они встречаются с лета 2018 года, хотя официально информация не подтверждалась. И только на днях стало понятно, что это вовсе не слухи: что Тиффани и Майкл действительно встречаются, и у них все серьезно.

Новость о помолвке

Дочка Дональда Трампа опубликовала новые фото на своей странице в "Инстаграме". На снимках она предстала с избранником на пороге Белого дома: девушка была в маленьком черном платье и туфлях на каблуке (как истинная леди), а ее жених облачился в традиционный мужской брючный костюм с рубашкой и галстуком.

В комментариях к посту эффектная блондинка отметила, что для нее было за честь создавать воспоминания с семьей в этом здании, однако самым особенным событием стало предложение руки и сердца от Майкла. Тиффани написала, что с нетерпением ждет начала новой главы их совместной с возлюбленным жизни.

Счастливый жених

На руке у дочки Трампа внимательные пользователи Сети разглядели роскошное колечко. Украшение действительно инкрустировано массивным камнем в тринадцать карат. Известно, что за ювелирным изделием Майкл ездил в ОАЭ, в Дубай. Парень на своей странице в "Инстаграме" написал, что сделал предложение Тиффани и теперь ждет не дождется следующего шага.

Примечательно, что избранник младше дочки Трампа на четыре года: девушке двадцать семь лет, а ее жениху двадцать три. Тем не менее, судя по снимкам, разница в возрасте совсем не мешает влюбленным строить грандиозные планы на совместное будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам такая пара?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пара замечательная на все 100 % и любовь на долгие, долгие и это будет так.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.