Ушел к любовнице, бросив жену и ребенка. Сюткин признался, как жил на две семьи

Популярный певец Валерий Сюткин счастливо живет в браке с третьей женой Виолой вот уже двадцать семь лет. Однако в его жизни был период, когда он жил на две семьи, поскольку страх не позволял ему уйти от жены к любовнице.

Первый блин комом

Первый брак Валерия был ранним и не совсем осознанным. Будущий известный музыкант был вынужден сделать предложение руки и сердца своей избраннице, когда их застукали ее родители. Семейная жизнь распалась в тот момент, когда Валерий решил сменить нормальную и высокооплачиваемую работу на певческую деятельность. Жена не готова была мириться с постоянными гастролями мужа, поэтому настояла на разводе.

Инициативная невеста

Со второй женой Людмилой артист прожил семь лет. В 1987 году у них родился сын Максим. Когда ребенку было всего пять лет, певец познакомился со своей уже нынешней супругой Виолой. По словам Валерия, она очаровала его своим умом, мудростью, красотой и обаянием. Тогда впервые артист понял, что такое любовь.

С Людмилой такого не было, поскольку изначально они были просто друзьями. Потом девушка сама проявила инициативу и стала добиваться расположения Валерия. Мало того: избранница сама сделала ему предложение. Она готова была мириться с его гастролями, разъездами, вечным отсутствием дома. Это было огромным плюсом, однако печально было то, что особых чувств уже не было, когда на горизонте появилась Виола.

На тот момент артисту было тридцать три года. Виола, кстати, младше его на семнадцать лет.

"Кишка тонка"

Музыкант признается, что какое-то время жил на две семьи и разрывался между женой и молодой любовницей. Возможно, им двигал страх уничтожить все старое в пользу нового и неизведанного. Кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы Виола не поставила ультиматум. Даже скажем так: взяла избранника "на слабо". В одной беседе она отметила, что у него "кишка тонка" уйти от супруги. Возможно, это заявление зацепило Валерия. Так что после этого разговора он принял окончательное решение уйти к любовнице.

Отец в 62 года

О своем решении музыкант ни на миг не пожалел. С Виолой он счастливо живет вот уже почти тридцать лет. У пары двое детей. Дочка Виола появилась на свет в 1996 году, а сын Лев - только в прошлом году.

Вот так в шестьдесят два года музыкант вновь стал папой.

Певец отмечает, что несмотря на наличие взрослых детей, он еще не успел побывать на их свадьбах: просто они живут со своими вторыми половинками в гражданском браке.

А пока Валерий занят воспитанием младшего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валерия Сюткина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это тот,который пел для Лукашеску?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.