Ему 74, ей 54: как выглядит красавица жена актера Владимира Гостюхина

Артист полюбился телезрителям благодаря роли Иваныча в телевизионном сериале «Дальнобойщики». Владимир Гостюхин нашел свое счастье не сразу и утверждает, что ценит свои взаимоотношения с последней супругой.

Карьера

Будущий актер родился в 1946 году. Хотя он рос в творческой семье, сначала Гостюхин выбрал для себя другой путь. Молодой человек пошел учиться в радиотехникум, но первая роль, исполненная волей случая, перевернула всю его жизнь. Владимир Васильевич понял, что мечтает стать артистом.

До этого времени он уже поработал электриком. Именно в тот период он встретил первую любовь – Наталью. Девушка не отвечала молодому человеку взаимностью, даже когда он предложил ей руку и сердце, узнав, что она ждет ребенка от другого парня.

Неразделенная любовь послужила для Владимира Гостюхина стимулом поступить в театральный институт. В тот период он женился на Галине, но этот союз был не по любви, а скорее всего, от отчаяния. Они развелись.

Жена и дочь

После окончания университета первым местом работы Гостюхина стал театр Советской армии, но туда его взяли не как артиста, а как мебельщика-реквизитора. Чтобы играть на сцене, Владимиру Васильевичу пришлось ждать целых 5 лет. В то время он уже обзавелся семьей: у него была жена Зина и дочка Ира.

Когда актер дождался своего часа, он стремился показать себя на сто процентов. Именно такой тактики Гостюхин придерживался, когда его пригласили на роль Красильникова в картине «Хождение по мукам». Следующей работой стал фильм «Восхождение». Гостюхина стали часто приглашать и для работы в театре.

Несмотря на замечательные перспективы, актер принял решение переехать в Минск, и причиной была новая возлюбленная. Владимир Васильевич ушел из семьи ради Светланы. Этот союз продлился двадцать лет, в отношениях родилась дочка Маргарита. Но и ее актер оставил ради другой, которая перевернула его жизнь. О том, что союз был не таким крепким, свидетельствует то, что у артиста была и внебрачная дочка Саша.

Настоящая любовь

Находясь в браке, Владимир Гостюхин познакомился с Аллой Пролич, женщина моложе артиста на двадцать лет. Разница в возрасте не была преградой для их романа, актер утверждает, что он не был так счастлив, как с ней.

Для Пролич встреча также стала решающей, Владимир Гостюхин способствовал развитию ее творческой карьеры. Благодаря ему Алла попала в Минский театр киноактера.

Артист счастлив в последнем союзе и поддерживает хорошие взаимоотношения со своими наследницами.

Гостюхин считает последнюю супругу настоящей любовью и безумно рад, что повстречал ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хороший артист, много фильмов смотрела с его участием, ну влюбчивый, это понятно, творческая личность, это его личное дело.
Копировать ссылку
2
Однако, ходок. А артист замечательный.
Копировать ссылку
-1
Очень люблю Владимира Васильевича как актера и как человека. Спасибо за Ваше творчество. Дай, Бог, здоровья Вам и близким Вам людям. Мира, добра и любви Вам!
Копировать ссылку
Не смотрела и смотреть не хочу Не уважаю людей, которые меняют женщин как перчатки
Копировать ссылку
Перчатки надоели,их и меняют.
Копировать ссылку
4
Ты не можешь быть народным артистом, ты продался единой России, а это партия служит врагам народа.
Копировать ссылку
Про таких как вы , хорошо сказала в своё время Фанни Фельдман(Раневская) " Мозги не брови, если нет - не нарисуешь."
Копировать ссылку
Я же не жидовка, я русская, славянской веры, доброй души женщина,а насчёт бровей нарисовать вполне можно, а с мозгами твоими намного сложнее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.