Как выглядит новая жена актера Алексея Панина (фото)

Известный актер Панин снова удивил своих поклонников. Так, сначала Алексей на время куда-то исчез, а теперь стало известно, что он женился официально во второй раз. На этот раз избранницей 43-летнего актера стала Ева Тарлакян, которая младше Алексея на три года.

Тайный брак

Алексей Панин многим знаком по таким кинолентам, как «Солдаты» и «Жмурки». Актера в последнее время редко приглашают сниматься, так как он имеет скандальную репутацию. Но в последнее время Алексей живет в Испании. Он пережил недавно большое горе - умерла его мама.

А теперь стало известно, что он женился во второй раз. Ранее он был женат на Людмиле Григорьевой, но их союз продлился всего лишь один год. И вот теперь его избранницей стала Ева Тарлакян. Как рассказала сама невеста, свои отношения они оформили всего лишь месяц назад, но вот о том, чтобы объявить об этом публично, пока не задумывались.

Супруги познакомились примерно год назад в компании общих друзей. Еве Алексей сразу понравился своей открытостью и харизмой. Через месяц она познакомилась и с дочкой Панина, которая сильно похожа на своего отца характером. Анну родила известному актеру актриса Юлия Юдинцева.

Как считает Ева, девочка очень хорошая и в нее просто невозможно не влюбиться. Для актера также важно, что его супруга и дочь смогли подружиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Алексея Панина?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нормальный мужик.Фильмы с его участием интересны!
Копировать ссылку
1
Дай то Боги,пусть все у него будет хорошо.Возможно с этой женщиной он будет счастлив,и все забудут со временем о его выходках,и снова вернется к нормальной жизни и работе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.