"Щекотливая тема". Евгений Цыганов впервые заговорил о бывшей жене и 7 детях

41-летний актер Евгений Цыганов комментирует свою личную жизнь довольно редко. Но недавно он отошел от этого правила, сделав исключение для издания «Искусство кино». Он отметил, что его развод с Еленой Леоновой и уход к Юлии Снигирь для простого обывателя является щекотливой темой. Актер сообщил, что со своими детьми он общается прекрасно и оправдываться за то, что он якобы их бросил, не собирается.

Оправдываться не собирается

Евгений Цыганов с Юлией Снигирь живут уже пять лет, но регистрировать свой фактический брак пока что не спешат. Ради Юлии Евгений оставил Ирину Леонову, которая на тот момент носила под сердцем их седьмого ребенка – дочку Веру. Актер не посчитал нужным даже встретить бывшую жену при выписке из роддома. Тогда они с Юлией ждали наследника и сейчас воспитывают сына Федю.

Комментируя перипетии своей личной жизни, Цыганов сказал, что все статьи о нем, даже посвященные его творчеству, например, фильму «Мертвые души», в котором он изобразил Чичикова, заканчиваются напоминанием о том, что он бросил 7 детей. Никаких оправданий по этому поводу Евгений приводить не собирается, так как у него с детьми все хорошо.

На слухах о нем цинично делаются деньги

Актер выражает недовольство тем, что подобный подход со стороны СМИ неслучаен. И не потому что их представителей так уж заботят его отпрыски. Он считает, что им, по большому счету, плевать на них. Дело в том, что на слухах о нем цинично делаются деньги. Ведь связанная с его разводом тема – щекотливая.

По мнению Цыганова, муссирование этой темы представляет собой манипуляцию обывательским сознанием. Ведь обыватель думает, что знает все о жизни, знает, как надо поступать, а как не надо. И если кто-то в эти понятия не вписывается, начинается всеобщее возмущение. Для обывателя характерно подглядывание, сплетни, осуждение и тому подобное.

В воспитании детей принимает непосредственное участие

Евгений познакомился с Юлией Снигирь на съемочной площадке одного из сериалов, и у них завязались романтические отношения, после чего они стали жить вместе. В течение продолжительного времени было непонятно, происходит ли общение Цыганова со своими детьми от Ирины Леоновой или нет. Позиция актера прояснилась только в 2019 году, когда он появился с ними и с новой избранницей на премьере анимационного фильма.

Таким образом, многодетный отец в интервью "Искусству кино" заверил, что плохим отцом его называют напрасно. Ведь со своими детьми от Ирины он видится часто и принимает в их воспитании самое непосредственное участие. А тема его развода используется представителями СМИ как способ поймать хайп.

Матери-одиночки негодуют

Прошлой осенью Снегирь приняла участие в шоу «Осторожно, Собчак!», где дала комментарий по поводу ухода из семьи Евгения. Актриса призналась, что для нее это был тяжелый момент, так как на нее обрушился шквал негодования со стороны матерей-одиночек, которых в стране очень много и которым приходится выживать на 10 тысяч в месяц.

Юлия отметила, что ей жаль таких женщин, поэтому к их критике она относится с пониманием. К слову, актеры показали лицо своего четырехлетнего сына только в прошлом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да ладно! Рассказывать, что папа такой хороший, общается со своими детками .... Жену, которая родила твоего ребенка, не встретить с роддома!!!!!! Это как? Каждая женщина, родившая ребенка может понять, что это такое, когда тебя никто не встречает. Отец ребенка не встречает.. Потому что в это время еще одна дама рожает твоего ребенка... Люблю его как актера, но как человека, нет, не хотела бы я такого рядом... предатель, одним словом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.