Прошло 12 лет, а Алексей Секирин снова один: как живет первый муж Стоцкой

Алексей Секирин запомнился зрителям по роли Евгения Степанова в телевизионном сериале «Счастливы вместе». Артист родился 11 июля 1978 года. Секирин рос одаренным ребенком, поэтому его мать и отец не замедлили отдать своего сына в музыкальную школу. После получения аттестата Алексей поступил в Государственный институт театрального искусства.

Анастасия Стоцкая

В университете Секирин показал себя как талантливый артист: участвуя в спектаклях, актер заставлял зрителей взрываться овациями. После окончания театрального института он служил в труппе Московского государственного Театра Луны.

Алексей узнал, что такое слава, после премьеры «Нотр-Дам де Пари». В этом мюзикле ему досталась роль Феба де Шатопера, в которого влюбляется Эсмеральда. Стоит отметить, что на этой сцене ему посчастливилось поработать со Светланой Светиковой, Антоном Макарским, Анастасией Стоцкой и другими известными актерами.

Еще студентом театрального института Алексей Секирин познакомился с Анастасией Стоцкой. Между ними пробежала искра, которая в дальнейшем переросла в роман. Известно, что пара тайно венчалась в Костроме, а в 2008 году их отношения закончились.

Фильмография

В 2004 году Алексею Секирину посчастливилось работать вместе с Е. Семеновой, С. Пенкиным, С. Жигуновым и другими известными личностями в детективе под названием «Игра на выбывание». Этот телесериал получил восторженные отклики как рецензентов, так и киноманов.

Секирин стал узнаваемым для зрителей благодаря известному комедийному ситкому «Счастливы вместе», который показывали на ТНТ семь лет. Это телевизионный проект, юмор которого строится на забавных жизненных ситуациях, а также повествует о жизни простой семьи.

Новая любовь Алексея Секирина

Следующей возлюбленной артиста стала Евгения Дмитриева, с которой Секирин познакомился на съемках шоу «Машина». В 2014 году они расписались. По некоторым сведениям, в 2016 году пара распалась. Возможно, это только слухи. Известно, что у Алексея Секирина есть страница в «Инстаграме», где артист делится фото, а также отвечает на комментарии своих подписчиков.

Чем сейчас занимается Алексей Секирин

Четыре года назад российский актер сыграл в «Мата Хари», в «Трех королевах», а также Алексей Секирин появился в эпизоде ситкома «Воронины». На одной площадке он работал вместе с Г. Дроновым, Е. Волковой, Б. Клюевым и другими артистами. Кроме этого, Секирин исполнил роль в телесериале под названием «Как извести любовницу за 7 дней».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.