Дети Сергея Жукова и Регины Бурд - очень талантливые ребята. Чем занимаются наследники знаменитой пары (фото)

44-летний певец Сергей Жуков и его 34-летняя супруга Регина Бурд являются родителями троих детей. Они состоят в браке с конца 2007 года. До того как встретить Сергея, Регина было солисткой группы «Сливки». После свадьбы она распрощалась с артистической карьерой, чтобы полностью посвятить себя семье.

Став семейным человеком, изменился и Сергей. Теперь они с супругой - многодетные родители. Жуков помимо пения и продюсирования занимается еще и ресторанным бизнесом, а также он очень ответственный папа. Когда его жена попала в больницу, он несколько недель самостоятельно заботился о своих отпрысках. И это удалось ему с блеском, а все потому, что они с Региной делят пополам домашние обязанности. Чем занимаются их дети и как они выглядят на новых фото?

Дети Жукова

От первого брака с Еленой Добындо у Сергея есть дочь Александра, которой сейчас 19 лет. Поженившись в 2000 году, пара рассталась в 2005-м и мать с дочкой уехали в США, в город Чикаго.

По прошествии года после развода Жуков встретил Регину Бурд, участницу группы "Сливки", которая моложе его на 10 лет. Вначале их отношения были непростыми, так как Регина к коллегам по шоу-бизнесу относилась весьма настороженно. Она считала их людьми несерьезными. К счастью, певец смог переубедить свою избранницу, и в 2007-м состоялась их свадьба. Через год на свет появилась дочка, названная Вероникой. При ее появлении на свет Жуков находился рядом с супругой.

Первый сын родился в 2010 году и получил редкое имя Энджел. Это связано с тем, что священник в храме назвал его ангелом. В 2014-м семья пополнилась еще одним сыном - Мироном. По его признанию, всех своих чад Сергей любит одинаково, не забывая и о дочке Саше, которая живет за океаном.

Строгое воспитание

Певец в своих интервью отмечает, что конфликтов в вопросах воспитания и образования наследников у них с женой не бывает. Они привыкли вместе обсуждать проблемы, а затем принимать совместные решения, не противореча друг другу.

В их семье дети воспитываются в строгости. Смотреть мультфильмы и пользоваться гаджетами им можно только в выходные дни. Оба родителя внимательно следят за соблюдением этого правила. Чтение вслух является любимым отдыхом для семейства Жуковых. Каждый вечер они в уютной обстановке не менее получаса проводят за интересной книгой.

Родители стараются не баловать дочку и двух сыновей. Они не переедают сладостей, убирают за собой постель и игрушки, моют посуду. Папа с мамой приучают ребят к ответственности за их поступки, прививают им умение справляться с трудностями. Но при этом никогда не давят на детей, когда речь идет об их увлечениях, занятиях и убеждениях.

Чем занимаются сыновья?

Сыновья Сергея уже отличаются артистическими способностями. Так, Мирон, который еще не пошел в школу, проявляет большую любовь к музыке и с удовольствием занимается танцами.

Энджел снялся в комедийном художественном фильме "Артек" в роли воспитанника детской здравницы. А также он дебютировал на театральной сцене в Доме музыки в Москве, сыграв главную роль в спектакле "Вождь краснокожих". На своей странице в "Инстаграме" Сергей Жуков написал, что, глядя на успех сына, не мог сдержать слез.

Периодически Энджел появляется на сцене рядом с папой, участвует в его клипах. Пока непонятно, какой именно путь он выберет, станет певцом или актером. А еще мальчик увлекается футболом.

Что делают дочери?

Вероника также снялась в картине "Артек" вместе с братом. И также участвует в концертах знаменитого родителя. Девочка уже стала лауреатом в российских и международных хореографических конкурсах. А еще она известна как видеоблогер.

Старшая дочка Саша учится в колледже, а в будущем мечтает выступать на сцене и сниматься в кино. Сергей оплачивает ее учебу и навещает ее в США. А Александра, бывая в России, всегда встречается с семьей отца, проводит вместе с ней праздники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певец Сергей Жуков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.