Встретит ли Арчи когда-нибудь свою британскую семью? Принц Гарри планирует совершить поездку в Британию один

Ожидается, что принц Гарри посетит членов королевской семьи летом этого года. Никаких твердых планов еще не сделано из-за продолжающихся ограничений на поездки. Вряд ли герцогиня Сассекская или Арчи совершат какое-либо путешествие в Великобританию. Так что, королевские родственники не увидят малыша еще долго.

Меган против путешествий

Герцогиня Сассекская не полетит вместе с принцем Гарри в Великобританию этим летом. Известно пока только, что принц, наконец, хочет навестить свою семью после того, как эта пара официально отказалась от королевских привилегий и обязанностей. Гарри заявил, что хотел бы встретиться с родственниками, но пока планы пары еще не полностью утверждены, и многое будет зависеть от введения или ослабления ограничений в связи с пандемией.

Определенно ясно только то, что 36-летний Гарри полетит в Великобританию, чтобы увидеть королеву, дедушку и брата с его семьей без Меган и, возможно, их сына Арчи. Заявление Меган о том, что она не полетит вместе с мужем, связано с их внутрисемейными причинами. Она говорит, что это никак не должно восприниматься, как «пренебрежение».

Без Меган лучше?

Многие согласны, что если Меган решит не путешествовать, это избавит очень многих чиновников от головной боли, связанной с дипломатическими нормами. В июне пара должна была (по предварительному плану) побывать на ключевых мероприятиях королевской семьи, включая 100-летний юбилей принца Филиппа и 95-летие королевы. Но теперь, похоже, планы немного изменятся.

Гарри должен прибыть в Великобританию в июле для долгожданного открытия статуи, которую он и Уильям заказали в память о принцессе Диане в Кенсингтонском дворце. Раньше в СМИ было много разговоров о том, что участие пары (а именно Меган Маркл) в более крупных семейных мероприятиях вызовет ненужную шумиху и внимание журналистов. Это значительно принизит значение этих масштабных событий, которые так важны для королевской семьи. Без Меган всего этого не будет, что облегчит ситуацию.

Возможность наладить отношения с семьей

Известно, что Ее Величество четко определила свою позицию, когда Меган и Гарри покидали Великобританию, что они остаются членами ее семьи, и она будет рада видеть их в любое время. На практике, однако, все не так радужно. Между Гарри и его собственными родными, особенно Уильямом, большая дистанция все еще сохраняется.

Летом Гарри впервые увидит родственников после того, как оставил королевские обязанности, чтобы начать прибыльный бизнес за границей. Гарри, Меган и малыш Арчи проживают в США с ноября 2019 года. В то время, как пара прилетала в Британию в начале марта для последнего раунда официальных встреч, Арчи, которому в мае исполнится два года, их не сопровождал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью Меган и Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.