"Всё отдам за нашу семью!" Клава Кока подарила отцу на 55-летие автомобиль мечты

Блогер и певица Клава Кока сделала волшебный подарок - "автомобиль мечты". Своему парню? Нет, собственному отцу! Какая молодец! Об этой машине папа звезды давно грезил. И вот его сказочный сон сбылся. В своем аккаунте Instagram Клава выложила видео с реакцией родителя на подаренную "красавицу". Роскошный презент предназначался на 55-летие отца. Вот что написала девушка:

Исполнила его мечту, да и свою тоже.

Ничего не подозревал...

Отец ни о чем не подозревал, когда дочь подвела его к автомобилю Toyota Camry, перевязанному бантом. На кадрах заметно, что мужчина попросту впал в ступор и не мог поверить своему счастью. Однако потом он осознал происходящее и очень крепко обнял дочурку.

Такой подарок достоин отца - об этом заявил брат девушки. Известно также, что это первый купленный Клавой автомобиль. Стоимость приобретения составила 2,5 миллиона рублей.

Покупка Toyota Camry оказалась для девушки непростым делом - певице потребовалось оформить кипу документов и пройти целый ряд согласований. Ведь ей требовался определенный набор опций. Кроме того, Клава не забыла и о контракте на страховку.

Но в целом Кока испытала радость и от покупки, и от самого процесса дарения транспортного средства.

Кто такая Кока

Карьера певицы стартовала в 2015 году. В проекте "Фактор А" ей удалось войти в десятку лучших, а мощным рывком в карьере она обязана контракту с лэйблом Тимати Black Star. Сейчас эффектная певица ведет блог и радует фанатов новыми синглами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что подарили папе на день рождения? И на Новый год и Рождество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.