"Прическа эта, как 2020 год": Иван Ургант выбрил половину головы

Наши шоумены в последнее время привлекают внимание к своей персоне нестандартными поступками. Недавно известный телевизионный ведущий Дмитрий Губерниев публично пообещал съесть свою перчатку, если российские биатлонисты в очередной раз останутся на Кубке мира без пьедестала. К сожалению, ему пришлось выполнить свое обещание. А вот Иван Ургант отметил встречу Нового года сменой имиджа.

Надолго ли Иван Ургант сменил образ

Популярный телеведущий на своей страничке в "Инстаграме" показал себя в новом образе. Он побрился налысо, правда, это относится только к половине его головы. Остальная часть осталась в первозданном виде. По его словам, такую прическу можно считать символом ушедшего года и назвать выбором без выбора.

Иван не стал уточнять, надолго ли он сохранит такой образ или просто снялся для фото в социальной сети. Однозначно можно утверждать, что внимание к своей персоне он в очередной раз привлек.

Пикантности добавило признание Ивана в любви к своим подписчикам и обещание прислать в директ каждому персональное поздравление с Новым годом.

Остается надежда, что Новый год предоставит нам больше вариантов для выбора и нашим звездам не нужно будет совершать экстравагантных поступков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся оригинальные поступки наших звезд?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вряд ли такая причёска станет модной.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.