«Валерик в той же больнице»: Леонтьев лежит в одной больнице с Александром Серовым

Коронавирус — это микроб, который не различает, какую жертву выбрать. Он поражает и простых людей, и знаменитостей. Сразу несколько звезд шоу-бизнеса сейчас проходят лечение в столичных клиниках. Правда, новости поступают весьма противоречивые: то была госпитализация, то нет госпитализации. Разбираемся, что к чему.

Александр Серов

Исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» госпитализировали неделю назад. Врачи обнаружили у звезды семьдесят пять процентов поражения легких. Состояние оценили как тяжелое.

Новость о госпитализации сообщила дочь Серова Мишель посредством публикации в Instagram.

Позже она поблагодарила подписчиков за поддержку и за теплые слова в адрес папы. Мишель выразила надежду на скорейшее выздоровление отца, ведь он находится в руках опытных медиков.

Слова Мишель успокоили поклонников Серова, но масла в огонь подлил композитор Игорь Крутой, являющийся лучшим другом певца.

В своем микроблоге он разместил пост, в котором написал, что Серов подцепил коронавирус. К сожалению, композитор сейчас ничем не может помочь своему другу. Исход напрямую зависит от лечения. Крутой попросил подписчиков помолиться за здоровье исполнителя и поставить за него свечу в церкви.

Поклонники встревожились не на шутку. Неужели все так серьезно? Пару дней назад в Сети появилась информация о том, что Серова перевели в обычную палату. Он уже не лежит в реанимации. А это означает, что знаменитость идет на поправку.

Валерий Леонтьев

Тот же Крутой обмолвился, что в соседней с Серовым палате лежит Валерий Леонтьев. Однако директор артиста опровергнул слухи о госпитализации. Журналисты провели расследование и пришли к следующим выводам. Леонтьев почувствовал недомогание и занялся самолечением. Положительной динамики не было, поэтому певец сделал экспресс-тест на коронавирус. Диагноз подтвердился, после чего Леонтьев сам обратился к медикам за помощью.

На днях появилась информация о том, что исполнителя хита «Дельтаплан» уже выписали из больницы. Его здоровью ничего не угрожает. Был факт госпитализации или нет? Это по-прежнему остается загадкой.

Лариса Гузеева

Еще одна знаменитость, которая угодила в больницу, это ведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева. Врачи диагностировали у знаменитости шестьдесят пять процентов поражения легких. Ведущая первое время на связь не выходила, зато общалась с подписчиками ее дочь. Она сказала, что с мамой все в порядке и попросила лишний раз не тревожить ее расспросами. Вскоре сделала публикацию и сама Гузеева. Она написала, что действительно заболела. Актриса и ведущая сообщила, что ей и самой страшно. Поэтому попросила на нагнетать обстановку искусственно.

Поклонники сомневаются, что у ведущей коронавирус. До госпитализации она пребывала в Крыму, где снималась в комедийном сериале, а также проходила детокс-курс по похудению и омоложению организма. Это не первый раз, когда знаменитость прибегает к экстремальным методам похудения. Практически каждый год она ложится в ту или иную клинику, где проходит детокс-курс. Результаты не всегда бывают такими, какие предполагались изначально. То похудения нет, то выплывают новые болячки.

Гузеева хвасталась тем, что плавает в холодном море, пока другие кутаются в куртки. Некоторые поклонники считают, что причиной недомогания могло стать элементарное переохлаждение. Если так, то чего же боится Гузеева? И что вызвало 65% поражения легких?

Надо сказать, что в России не все серьезно относятся к коронавирусу. Некоторые считают проблему надуманной. Именно поэтому далеко не все спешат сделать прививку или пользуются средствами индивидуальной защиты. Отсюда и печальная статистика.

Эффективное лекарство

В СМИ появилась информация о новом средстве, которое очень быстро излечивает от COVID-19. Называется оно "Артлегия". Средство оказывает сильное действие, однако не исключены побочные эффекты. Одна ампула такого препарата стоит пятьдесят тысяч рублей. Есть предположение, что этим лекарством лечат Гузееву, Серова и Леонтьева. Однако более подробную информацию об этом средстве нужно узнавать у врачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему многие россияне не верят в серьезность коронавирусной инфекции? Потому что сами еще не заболели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто такой этот Серов? Лет 30 ничего новаго. Последний раз засветился у Малахова. Сам же и оплатил скандал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.