Игорь Крутой признался, что поссорился с Александром Серовым из-за вакцинации

Вопрос вакцинации в России расколол общество на два противоборствующих лагеря. Некоторые привились сразу из опасений тяжело переболеть, а кто-то с опаской отнесся к новой вакцине. Два звездных друга - Игорь Крутой и Александр Серов - оказались по разные стороны баррикад.

Я ругался с ним

В начале октября Александр Серов был доставлен в одну из больниц столицы. У исполнителя хита "Мадонна" диагностировали коронавирусную инфекцию, а поражение легких уже превысило 70 %. Состояние певца сейчас оценивается как тяжелое, медики допускают возможность ввода пациента в искусственную кому, так как внутренние органы не справляются с нагрузкой.

На фоне инфекции у Александра развилась последняя стадия сахарного диабета. Близкий друг Серова, Игорь Крутой, призвал подписчиков на своей странице в Instagram помолиться за здоровье Александра и поставить свечу за здравие.

"Я не могу помочь ему при всем желании", - резюмировал композитор. В комментарии одному из телеканалов Крутой упомянул, что настоятельно призывал Серова вакцинироваться и даже поссорился с ним, но певец категорически отказывался. "Я ругался с ним, разговаривал, пока не стало туго. Я сам привит", - сокрушается Крутой. Дочь певца, Мишель, напротив, полна оптимизма и считает, что с отцом все будет хорошо, если мыслить позитивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, вакцинация помогает?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Помогает!!!
Копировать ссылку
К сожалению реальность такова, что...
- 18 октября 2020 года: 15 тыс. заболевших, смертей – 185.
- 18 октября 2021 года: 34 тыс. заболевших, смертей – 998. Но нам радостно рапортуют, в стране уже чуть не 50 млн. человек вакцинировано полностью, и из них большинство – безаналоговой вакциной! Вот и думайте!
Копировать ссылку
-1
Не помогает.
Копировать ссылку
Помогает...не сдохнуть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.