Фигурное катание и открытие своего бизнеса: Татьяна Навка о воспитании дочерей, между которыми разница в 14 лет

Татьяна Навка - не только успешная фигуристка и бизнесвумен. Прежде всего, она мама двух дочерей, разница между которыми достаточно внушительна - четырнадцать лет. Чем занимаются наследницы прославленной спортсменки и какое получают воспитание?

Младшенькая

Младшая дочь Навки - семилетняя Надя. Несмотря на свой юный возраст, девочка решила пойти по стопам мамы и профессионально занимается фигурным катанием. Татьяна признается, что Надя растет очень ответственной и самостоятельной. Это заметно по тому, как она встает на утрам. Несмотря на усталость и желание поваляться в постели, девочка с готовностью встает, так как понимает, что у нее много дел.

Фигурному катанию Надя отдает всю себя. Татьяна видит, как нелегко бывает дочери, и ей, как матери, приятно наблюдать, как девочка перебарывает себя и прикладывает усилия, чтобы добиться своих целей.

Конечно, не обходится без проблем. Не так давно Надю засудили во время исполнения "Лебединого озера" только из-за того, что судьям не понравились ее костюм и музыка, под которую проходил номер. Судьи посчитали это рекламой ледяного шоу Татьяны. Конечно, было обидно. Но Надя настроена не опускать руки и доказать всем свое мастерство.

Для этого у нее есть все шансы. Как стало известно, Наде предстоит исполнить небольшую роль в шоу своей мамы.

Помимо загруженности в фигурном катании, девочка занимается языками - английским и даже китайским, а также музыкой. Татьяна делает все от себя зависящее, чтобы у дочери была возможность реализовать себя. Также Навка признается, что следит за тем, чтобы не перегружать психику девочки и чтобы занятия нравились ребенку.

Старшая

Старшей дочери Татьяны уже 21 год. Несмотря на то что она живет в родительском доме и учится на третьем курсе института, девушка достаточно самостоятельна. Например, недавно она открыла свой собственный бизнес. И хотя деньги в проект были вложены матерью, как только бизнес станет самоокупаемым, инвестиции будут возмещены.

По признанию Навки, они со старшей дочерью любят вместе общаться на разные темы. Обсуждают все: начиная от одежды и заканчивая любовью. Такие дружеские отношения помогают Татьяне быть поддержкой для своей дочери.

Вся семья в сборе

Татьяна признается, что карантинные ограничения стали проверкой на прочность для их семьи. Это время пошло на пользу всем ее домашним и укрепило семейные узы. Дочери Навки поддерживают не только дружеские отношения друг с другом, но и с ее мужем, а также с его дочерью от предыдущего брака. Девочкам нравится вместе общаться и веселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видели, как катается младшая дочь Татьяны - Надя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.