Не сводил с нее восхищенных глаз: почему французская красотка Софи Марсо отвергла Мела Гибсона

Мел Гибсон и Софи Марсо. Что между ними общего? Актеры встретились в середине девяностых прошлого столетия на съемках эпохального фильма "Храброе сердце". Мягко говоря, между ними возникла симпатия.

Она необыкновенная, неземная, сверхчувственная, загадочная и неуловимая. Очень независимая. Обожает ходить босиком, считая, что это ее окрыляет и раскрепощает, дает ощущение, что паришь над землей. От нее теряют голову мужчины. Мел Гибсон не стал исключением.

Храбрая "принцесса"

Софи - французская актриса. Ей 28 лет. Она отправляется на съемки ленты "Храброе сердце", мечтая покорить Голливуд. Ее муж Анджей Жулавски - знаменитый польский режиссер. Он старше Софи на 24 года. Анджей против этой поездки, но молодая супруга его не слушает. Именно так все и было 26 лет назад.
В Америке Софи поджидала "опасность" в образе обаятельного Мела Гибсона, который на тот момент был в отношениях. Актер всегда действовал на женщин, как магнит. Его неуемный темперамент, бездонные голубые глаза и обаятельная улыбка всегда действовали безотказно. Увидев юную Марсо, он подумал, что покорить ее будет проще простого.

Неотразимый Мел просчитался

Мел расставил хитрые капканы, желая пустить пыль в глаза девушке. Он польстил ей, сообщив всему миру, что Софи Марсо единственная, кто достоин сыграть роль принцессы Изабеллы. На съемочной площадке актер-сердцеед не сводил с француженки влюбленных глаз, постоянно оказывал ей знаки внимания. Марсо не осталась равнодушной, но, к большому сожалению для всех, отношения не получили развития.

Софи помнила слова мужа о том, что существующую любовь потерять легко, зато трудно найти новую. Слава о победах Гибсона на любовном фронте бежала далеко впереди актера - все знали, что он, добившись своей пассии, резко остывает к ней и переключается на поиски очередной невинной и наивной жертвы.

Однако многие сочли увлечение Мела серьезным. Но не Софи, которая поняла, что горячий мачо не способен на сильные и глубокие чувства. Съемки фильма завершились. Софи покинула Голливуд и вернулась к мужу. Отношения с Гибсоном тоже завершились.

Кто такая Софи Марсо

Софи выросла в семье владельцев кафе Симоны и Бенуа Мопу. Она жила в обычном рабочем квартале Парижа. Софи с детства привыкла к тяжелому труду, но в возрасте 13 лет решила изменить жизнь и попробовать себя в модельном бизнесе. Спустя некоторое время ее выбрали из тысяч других девчонок и дали главную роль в фильме "Бум". Эта роль принесла ей успех. В 16 лет она получила престижного "Цезаря" (французскую премию в области кино). Так началась ее карьера актрисы.
Сейчас ей 55 лет. С мужем она прожила какое-то время, родила сына. Потом пара рассталась. У Марсо было много мужчин. Одному из них (продюсеру Джиму Лемли) она родила дочь. Но свое женское счастье она так и не нашла.
Анджей Жулавски умер. Только после его смерти Софи поняла, что он был самым верным и преданным мужчиной в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам симпатична Софи? Ка считаете, могло бы у нее что-то получиться с Гибсоном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.