Торжество не устраивали: Владимир Кузьмин о тайной свадьбе с бывшей женой

Владимира Кузьмина и Екатерину Трофимову считают одной из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Но их отношения выдержали немало испытаний. В 2018 году супруги даже развелись. Но не смогли долго прожить друг без друга. И через два года снова сыграли свадьбу. Недавно певец рассказал об этом событии.

В том же ЗАГСе, в тот же день

Вторая свадьба Кузьмина и Трофимовой состоялась 29 сентября прошлого года. Дата была выбрана неслучайно. Ведь 29 сентября пара впервые узаконила отношения двадцать лет назад. Владимир и Екатерина расписались в Гагаринском ЗАГСе, как и в прошлый раз.

И, кстати, их отношения вновь зарегистрировала та же самая сотрудница. Супруги не ожидали увидеть ее там.

Пара не стала устраивать роскошное торжество. Тем более что регистрация проходила в будний день. После официальной церемонии Владимир и Екатерина отметили событие в итальянском ресторане. Там присутствовали лишь родители Трофимовой и общие друзья семьи.

Воспоминания супругов

Екатерина рассказывает, что ее первое бракосочетание с Владимиром прошло поспешно из-за плотного графика работы звездной пары. А в 2013 году супруги решили повенчаться. Они до сих пор с теплом вспоминают подготовку к этому событию и само таинство, которое сыграло важную роль в жизни звездной семьи.

Муж и жена вместе совершали молитвы по утрам, держали все посты.

Звездные супруги утверждают, что на протяжении нескольких лет не делились друг с другом переживаниями. И вообще мало разговаривали. Они старались беречь друг друга и не конфликтовать. И это сыграло со знаменитыми супругами злую шутку. Трагедии в семье Кузьмина, боль и непонимание, которое накопилось в паре, привели к разрыву. В 2018 году Владимир и Екатерина развелись. Они болезненно переживали расставание. Пара продолжала общаться. В 2019 году Екатерина и Владимир вновь стали жить вместе. Временное расставание помогло им осознать и решить многие проблемы. За этот период Трофимова реализовала себя в любимом деле. Она работает психологом, помогает людям решать семейные проблемы. Теперь отношения знаменитой пары вышли на новый уровень, и супруги этому очень рады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о парах, которые вновь регистрируют отношения после развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.