"У нас были сложные отношения": почему Чехова развелась с отцом своего сына

Сегодня, 21 декабря, 44 года исполняется телеведущей Анфисе Чеховой. Она смогла построить успешную карьеру, однако пока ей так и не удалось полностью наладить свою личную жизнь. Несколько лет она состояла в отношениях с Гурамом Баблишвили, однако так и не сумела сохранить брак. Разбираемся, почему.

Итальянские страсти

Анфиса и Гурам познакомились, когда принимали участие в одной постановке. Баблишвили не сразу обратил внимание на фигуристую красотку, поэтому ей пришлось проявить инициативу для развития дальнейших отношений. Анфиса вспоминает, что они сошлись, когда оба были «безбашенными», необремененными никакими обязательствами. По словам телеведущей, как настоящий кавказский мужчина, Гурам был гордым, в то время как она вела себя вызывающе.

Они стали встречаться в 2009 году, в 2012 году у них родился сын Соломон. Отношения были сложными и запутанными: скандалы и ссоры чередовались с перемириями. В семье кипели нешуточные итальянские страсти, но, наверное, это нравилось обоим.

После рождения ребенка стали возникать мысли о необходимости узаконить отношения. Инициатором был Гурам, а вот Анфиса боялась идти под венец. Ведущая поясняет, что является бракофобом. Все дело в том, что ее предыдущие отношения завершались сразу после того, как избранник делала предложение руки и сердца. Поэтому у Чеховой был страх по этому поводу: она боялась штампом в паспорте разрушить личное счастье.

И все же свадьба состоялась: через три года после рождения сына. Однако вместе прожили супруги недолго. Они расстались через два года после свадьбы.

О причинах развода

Телеведущая вспоминает, что когда сообщила новость о разводе своей маме, то та нисколько не удивилась. Она видела, что отношения были довольно шаткими.

Журналисты как-то быстро разведали, что супруги расстаются. Тем не хотелось привлекать к себе лишнего внимания, поэтому поначалу они даже придумали легенду-отмазку. Якобы Гурам отправился в Грузию, Анфиса осталась в России, поэтому расстояние убило чувства. Каждый пошел своей дорогой.

На самом же деле, по словам Анфисы, они расстались потому, что прошла страсть в отношениях. Оба взяли от брака все, что было нужно. Он из парня превратился в настоящего мужчину, добытчика, который может взять на себя ответственность за близких. Она раскрыла свою женственность, осуществила мечту стать мамой.

Признание в изменах

В то же время Гурам после развода отправился на ток-шоу, где рассказал о том, что изменял Анфисе в браке. Свое поведение он оправдал тем, что как настоящий кавказский мужчина является охотником. Он пытался устоять перед соблазнами, но не получилось. Гурам признался, что трижды изменял супруге в браке и даже рассказал ей об этом. Она в ответ промолчала. Гурам же считает, что просто физическую измену нельзя считать изменой.

Поговаривали, что настоящей причиной развода стал тот факт, что Гурам на стороне завел вторую семью. Правда это или нет, никто уже не узнает, но факт в том, что после развода с Анфисой Баблишвили относительно быстро женился. Избранницей стала девушка по имени Юлия, которая на тринадцать лет его младше. Она родила Гураму сына Персея. Пользователи Интернета отмечают удивительное сходство нынешней жены Баблишвили с бывшей: обе являются шатенками с пышными формами.

Цивилизованный развод

Что касается Анфисы, то официально она не вышла замуж. Знаменитость признается, что в ее личной жизни затишья не наблюдается: она то состоит в каких-то отношениях, то ходит на свидания.

Телеведущая отмечает, что у нее нет дефицита внимания со стороны противоположного пола.

Гурам принимает участие в воспитании Соломона. Иногда он забирает ребенка погостить к себе в Грузию, по возможности перечисляет деньги.

Больших алиментов Анфиса от бывшего не требует, поскольку знает, что он зарабатывает меньше ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анфисы Чеховой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Значит бывает не отец не своего сына?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.