Финансовые сложности. Басков рассказал, что ему не хватает денег, чтобы закончить строительство особняка, а Анита Цой уже готовит подарок на новоселье

Николай Басков, мечтающий о переезде в собственный особняк, признался, что никак не может закончить его строительство. Почему загородный дворец певца строится уже несколько лет и что по этому поводу думают другие знаменитости? Давайте узнаем.

Планы

Басков поделился мечтами о том, каким он видит свой особняк. Прежде всего, это будет настоящий загородный дворец, расположенный в престижном районе Рублевского шоссе. По замыслу артиста, на территории участка обязательно будет размещен спа-комплекс, состоящий из русской и турецкой баней, бассейна и сауны. Сам дом будет оформлен панорамным остеклением или, проще говоря, окнами в пол.

Причина проволочек

Естественно, чтобы построить такое великолепие, необходимы немалые средства. Николай Басков признается, что как раз нехватка финансов и влияет на строительство особняка. Если бы было достаточно средств, артист уже давно переехал бы в загородный дом. В одном из интервью Басков сообщил, что на строительство особняка у него и так уже ушли миллионы. Певец считает, что нельзя экономить на том, что приносит положительные эмоции.

Мнение звезд

Филипп Киркоров знает причину, почему у Баскова не хватает финансов. Оказывается, король поп-музыки неоднократно просил у Николая в долг. Киркоров шутит, что именно из-за этого "натуральный блондин" не может достроить особняк.

Филипп признается, что понимает, каково Баскову. Сам Киркоров строил свой загородный дворец почти десять лет, а сейчас занимается его достройкой. Поп-король считает, что Николай в ближайшие пару лет переедет в свой особняк. В подарок другу он решил подарить шикарную лестницу, украшенную статуями женщин или птиц.

Анита Цой тоже определилась с подарком Баскову на новоселье.

Певица признается, что собирает для Николая драгоценный сервиз, привозя чашки, тарелочки и другие предметы из разных стран.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, когда будет готов особняк Баскова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Теперь спать не буду. Как он там бедненький без дворца? Надеюсь наорёт на постройку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.