Спустя 15 лет Катю Пушкареву не узнать: как сейчас выглядит Нелли Уварова (фото)

Сериал "Не родись красивой", вышедший на экраны телевизоров в 2005 году, мигом сделал актрису Нелли Уварову популярной не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Но как бывшая Катя Пушкарева выглядит сейчас, спустя 15 лет после выхода сериала?

Увидев ее фото сейчас, многие не могут узнать в ней ту дурнушку, которую она сыграла когда-то: сейчас Нелли Уварова выглядит просто замечательно и, кажется, хорошеет с каждым годом.

Нелли Уварова сейчас

Сейчас Нелли Уваровой 40 лет, и вот как она выглядит.

Стоит отметить, что после выхода на экраны сериала "Не родись красивой" актрису несколько раз вносили в список не самых симпатичных актрис России, настолько сильно образ Кати Пушкаревой повлиял на зрителей. Однако, на наш взгляд, такое отношение к талантливой актрисе совершенно беспочвенно: она не просто обладает красивыми чертами внешности, но еще и становится красивее с каждым годом.

Чем занимается актриса

После успеха сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова стала чрезвычайно востребованной у режиссеров: актрису приглашали в самые разные проекты, на участие в части которых она согласилась. Правда, успех Кати Пушкаревой превзойти не удалось.

Сейчас Нелли Уварова по-прежнему снимается в кино, но не так часто: актриса все больше времени уделяет работе в Российском академическом молодежном театре. Кстати, после выхода сериала "Не родись красивой" спектакли с участием актрисы стали собирать настоящие аншлаги: билеты в РАМТ раскупали в считаные дни. Правда, на тот момент сама Нелли не была готова к такой популярности.

С 2010 года актриса уделяет много внимания благотворительности, оказывая помощь людям с тяжелыми психоневрологическими расстройствами (ею был организован фонд "Наивно? Очень").

Нелли Уварова состоит в браке с актером Александром Гришиным, семья воспитывает двоих детей.

Актриса не ведет социальные сети и очень редко дает интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам преображение Нелли Уваровой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Она поправилась и стала очень красивой.
Копировать ссылку
6
Обожаю её, ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ, не налюбоваться ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.