На свой 25-й день рождения Анастасия Решетова решила запеть: модель призналась, что строить музыкальную карьеру не планирует

Модель Анастасия Решетова не перестает удивлять поклонников реализацией все новых проектов. Недавно девушка отметила свой 25-й день рождения, в честь чего решила исполнить для ценителей своего творчества романтическую композицию. Оказалось, что у нее очень приятный голос.

Новая песня

Дебютную композицию Настя записала с помощью певицы Назимы, в дальнейшем они планируют спеть дуэтом, чего фанаты Решетовой уже с нетерпением ожидают. Девушка готовилась к своему выступлению около 2 месяцев – именно столько времени потребовалось для подготовки музыкального материала. Она пообещала, что новый трек скоро будет представлен в официальных источниках и каждый желающий сможет его скачать или прослушать.

Интересно, что на день рождения модели Тимати не пришел, а меж тем его бывшая возлюбленная впервые в жизни отметила свое торжество с таким размахом. Кроме того, ей приятно было бы видеть настоящего эксперта в мире музыки, каковым является рэпер. Но мужчина решил не радовать Настю своим присутствием, чем очень удивил ее поклонников.

Остается только пожелать Анастасии творческих успехов. Она хорошо исполнила песню и заслужила похвалы фанатов за отличный голос, старательность и готовность попробовать силы в нехарактерном для себя виде деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что Анастасия Решетова станет певицей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.