Сестра Сереги, отобравшего у бывшей жены детей, рассказала о жестокости брата

По сообщениям СМИ, Полина Ололо, бывшая жена Сергея Пархоменко, известного как рэпер Серега, обвинила его в похищении их сыновей. Она сообщила, что артист препятствует ее встречам с детьми, а мальчики содержатся в ужасных условиях. Сам рэпер говорит, что картина, нарисованная его экс-супругой, не соответствует действительности.

На самом деле он никогда на детей не кричит и не наказывает их физически. Они живут согласно режиму, ежедневно работая над собой. Они выполняют четкие задачи, поставленные взрослыми. Братья Марк и Платон в одном из интервью отметили, что раньше они только и делали, что смотрели телевизор, а теперь учат стихотворения. Сестра Сереги выступила на стороне Полины Ололо, обвинив брата в жестокости.

Мнение Полины Ололо

Рэпер Серега, которому 44 года, и его бывшая жена Полина Ололо тридцати пяти лет вопрос о том, с кем будут жить их дети, выясняли в суде. В результате опека над 10-летним Марком и 9-летним Платоном перешла к их отцу. Он отобрал у матери детей, тайно увезя их в Харьков, подальше от матери, с которой он не дает им видеться.

Согласно словам бывшей супруги, Серега воспитывает мальчиков довольно жестко "для укрепления их физического и морального духа". Он даже ставил их на гречку и наказывал прилюдно. А еще исполнитель "Черного бумера" оставляет детей дома одних на длительное время. Ололо считает, что рэпер выиграл тяжбу по причине близкого знакомства с высокопоставленными лицами в руководстве МВД.

Сестра против брата

Младшая сестра Сергея, Алена, заняла сторону Полины. Она назвала артиста тираном, рассказав, что в детстве он оскорблял ее, называя нытиком и ничтожеством. Чтобы забыть об унижениях, которым ее подвергал родной брат, девушка в течение нескольких лет ходила к психологу.

Алена написала в своем аккаунте в "Инстаграме", что молчала бы и дальше, но Сергей, которого она перестала считать братом, отобрал детей у матери. Девушка сказала, что любит Полину, которую воспринимает как сестру и хорошую маму. А то, что делает Пархоменко, ужасно и отвратительно. Она уверена, что его поведение нанесло мальчикам тяжелую травму. Но надеется, что он получит по заслугам, а детей вернут Полине. Она добрый и светлый человек и умеет любить, в отличие от их отца.

Алена также заявила, что называть себя родственницей Сереги ей стыдно. Она обвиняет брата в жестоком обращении с близкими людьми, предупредив, что его в скором будущем ждет полное одиночество. Но при этом девушка отмечает, что, если Сергей, одумавшись, изменит свое поведение, она готова простить его. Пархоменко написала:

Мне стыдно, что я одной крови с тобой. Я прощаю тебя за все, и мне жаль тебя именно потому, что ты так или иначе останешься один. А ведь я знаю как никто, что ты не умеешь быть один. Из-за того что у тебя нет ничего, ты каждый раз и заполняешь пустоту другими, меняя их, словно потрепавшиеся перчатки. Я верю, что настанет день, и ты все-таки осилишь, поймешь, прозреешь и придешь к нам - ко всем тем, кому ты сделал больно. Но мы не ты, мы простим тебя".

Нужно отметить, что после разоблачений, обнародованных Аленой Пархоменко в социальных сетях, ее аккаунт был скоропостижно заблокирован.

Мнение Сереги

В документальном фильме под названием "Тихая заводь" рэпер сообщил, что, почувствовав в сыновьях продолжение себя, он делает все возможное, чтобы они выросли здоровыми и сильными. Им запрещены компьютерные игры, они научились рубить дрова и играть в футбол. Платон и Марк рассказали, что хорошо живут с папой, у них есть график и обязанности по дому, которые они с удовольствием выполняют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о действиях рэпера Сереги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.