Почему Александр Пашков бросил жену с тремя детьми, и как сейчас выглядят его наследники (новые фото)

Сейчас Александр Пашков - популярный и востребованный актер, его знают многие телезрители, ведь он играет в телевизионных сериалах и часто появляется на экранах. Однако так было не всегда, а к успеху артист шел долго. Но его поддерживала супруга, которая родила ему троих детей и с которой он расстался после 17 лет совместной жизни.

Первое большое чувство

Еще в студенческие годы будущий актер познакомился с Анжеликой Самойловой, девушка училась в том же институте на два курса старше. Для Александра чувства, которые мгновенно вспыхнули в его душе, были первой настоящей любовью. Анжелика, имеющая азербайджанские корни, покорила его своей необычной внешностью.

Находясь в одной компании в общежитии, артист всегда стремился сесть поближе к Анжелике, ухаживал за ней очень настойчиво, и вскоре она ответила ему взаимностью.

Как только Александр достиг совершеннолетия, пара поженилась.

Непростые семейные годы

Первые годы семейной жизни были достаточно тяжелыми. На Свердловской киностудии фильмов в лихие 90-е толком не снимали, работы не было. У пары на тот момент уже родилась дочка, семью нужно было обеспечивать. И Александр подрабатывал ночами таксистом. Выручки хватало на то, чтобы купить пять подгузников и самые необходимые продукты. Но супруга во всем поддерживала актера, и в его решении поехать попытать счастья в Москву она тоже его поддержала.

Новая жизнь

Александр Пашков поехал Москву, где далеко не сразу смог осуществить свою мечту и стать актером кино. Поначалу ему пришлось работать курьером, он получал очень мало денег, но продолжал работать. Александр уставал невероятно, его ноги были в мозолях, но он продолжал трудиться, чтобы обеспечить свою семью и достичь возможности перевезти родных к себе в Москву.

Однажды Александр получил роль в массовке на "Мосфильме". Актера, которого любила камера, заметили, ему стали предлагать эпизодические роли, а затем уже и серьезную работу. Пашков смог перевезти в столицу родных, и семья стала жить вместе. У пары было уже трое детей: две дочки и сын.

Анжелика прилагала все усилия для того, чтобы ее муж стал знаменитым актером, всячески способствовала росту его карьеры. При этом она занималась и семьей, и бытом, и воспитанием детей. Но успевала еще исполнять роль директора Александра, договаривалась с агентствами о будущих работах. А затем Анжелика устроилась работать в тот же театр, в котором служил ее муж.

Развод и новая любовь

Спустя 17 лет совместной жизни супруги совершенно неожиданно подали на развод. Между некогда близкими людьми стали возникать сложности. Чувство влюбленности давно испарилось, а сплотившие их трудности исчезли.

Сначала пара пыталась сохранить отношения - супруги искали пути выхода из кризиса, пытались пожить отдельно. Но в конечном итоге это привело к разводу, который состоялся в 2013 году.

Во время бракоразводного периода Александр Пашков влюбился в молодую актрису Карину Романюк. Это были сильные чувства, и влюбленные были счастливы. Но и им пришлось столкнуться с трудностями.

Александр был уже свободным человеком, разводился с Анжеликой, но все трое служили в одном театре. Узнав о том, что у бывшего мужа роман с молоденькой актрисой, Анжелика перестала даже здороваться с Кариной. Сегодня отношения между женщинами стали более-менее ровными, они здороваются, но в приятельских отношениях не состоят.

В 2015 году Александр женился на Карине, у них родилась дочь, которая общается с тремя детьми Пашкова от первого брака.

А вот старшая дочка Александра пока отказывается общаться с его новой женой. Девушке 21 год, она всего на несколько лет младше Карины и смириться с новым положением дел еще не может.

Пашков регулярно публикует новые фото с детьми. Семья любит активный отдых, Александр часто ездит с детьми на природу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер? Что вы думаете о ситуации в его семье и о его разводе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Сегодня новая завтра ещё новее ;)
Копировать ссылку
Перестал нравиться после того, как узнала о его разводе. Неискренен в фильмах стал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.